Breaking

Friday, March 05, 2021

বাম-কংগ্রেস-ISF জোটের প্রার্থী তালিকা ঘোষণা, জেনে নিন কোথায় কে প্রার্থী



বাম-কংগ্রেস-ISF জোটের প্রার্থী তালিকা ঘোষণা




বেজে গেছে নির্ঘন্ট। মাঝখানে আর একটা মাস তারপরেই ভোট। ২৭শে মার্চ থেকে ৮দফায় ভোট শুরু হচ্ছে বাংলায়। আজ দুপুরে রাজ‍্য শাসক দল তৃণমূল কংগ্রেসের প্রার্থী ঘোষনা করেন তৃণমল নেত্রী মমতা বন্দোপাধ‍্যায়। এরপর আজ বিকেলেই বাম-কংগ্রেস-আইএসএফ জোট সংযুক্ত মোর্চার প্রার্থী তালিকা প্রকাশ করা হয়। 




জোটের প্রার্থী তালিকা: 

পটাশপুর - সৈকত গিরি (সিপিএম)

কাঁথি উত্তর - সুতনু মাইতি (সিপিএম)

খেজুরি - হিমাংশু দাস (সিপিএম) 

কাঁথি দক্ষিণ- অনুরূপ পাণ্ডা (সিপিআই) 

রামনগর - সব্যসাচী জানা (সিপিএম) 

এগরা (চূড়ান্ত হয়নি)

দাঁতন - শিশির পাত্র (সিপিআই)

নয়াগ্রাম - হরিপদ সোরেন (সিপিএম)




ঝাড়গ্রাম - মধুজা সেন রায় (সিপিএম)

গোপীবল্লভপুর - প্রশান্ত দাস (সিপিএম)

কেশিয়াড়ি - পুলিনবিহারী বাস্কে (সিপিএম)

খড়গপুর - শেখ সাদ্দাম আলি (সিপিএম)

শালবনি - সুশান্ত ঘোষ (সিপিএম)

মেদিনীপুর - তরুণ ঘোষ (সিপিএম)

বিনপুর - দিবাকর হাঁসদা (সিপিএম)

বান্দোয়ান - সুশান্ত বিশ্বাস (সিপিএম)

মানবাজার - যামিনীকান্ত মান্ডি (সিপিএম)

কাশীপুর - মল্লিকা মাহাতো (সিপিএম)

পারা - স্বপন বাউড়ি (সিপিএম)

ছাতনা - ফাল্গুনী মুখোপাধ্যায় (আরএসপি)

রানিবাঁধ - দেবলীনা হেমব্রম (সিপিএম)

গোসাবা - অনিলচন্দ্র মণ্ডল (আরএসপি)

পাথরপ্রতিমা, কাকদ্বীপ - কংগ্রেস

সাগর - শেখ মুকুলেশ্বর রহমান (সিপিএম)

তমলুক - গৌতম পণ্ডা (সিপিএম)

পাঁশকুড়া পূর্ব - শেখ ইব্রাহিম আলি (সিপিএম)

পাঁশকুড়া পশ্চিম- চিত্ত দাস ঠাকুর (সিপিএম)

নন্দকুমার : করুণা শঙ্কর ভৌমিক (সিপিএম)

হলদিয়া - মণিকা কর পাইক (সিপিএম)

নন্দীগ্রাম (ফাঁকা রেখেছি, এখন হেভিওয়েট কেন্দ্র)

কেশিয়াড়ি - পুলিনবিহারী বাস্কে (সিপিএম) 

চণ্ডীপুর - আশিস গুছাইত (সিপিএম)

নারায়ণগড় - তাপস সিন্হা (সিপিএম)

ডেবরা - রামকৃষ্ণ মণ্ডল (সিপিএম)

ঘাটাল - কমল দলুই (সিপিএম)

কেশপুর - রামেশ্বর দলুই (সিপিএম)

তালড্যাংরা - মনোরঞ্জন পাত্র (সিপিএম)

বড়জোড়া - সুজিত চক্রবর্তী (সিপিএম)

ওন্দা - তারাপদ চক্রবর্তী (সিপিএম)

ইন্দাস - নয়ন শীল (সিপিএম)

সোনামুখী - অজিত রায় (সিপিএম)

নয়াগ্রাম - হরিপদ সোরেন (সিপিএম)

কেশপুর : রামেশ্বর দোলুই

তালড্যাংরা : মনোরঞ্জন পাত্র

বড়জোড়া : সুজিত চক্রবর্তী

ওন্দা : তারাপদ চক্রবর্তী

ইন্দাস : নয়ন শীল

সোনামুখী : অজিত রায়




‘নন্দীগ্রাম আসনে প্রার্থী ঠিক করা হয়নি’

‘নন্দীগ্রাম হেভিওয়েট আসন, আলোচনা চলছে’

কেশিয়াড়ি : পুলিনবিহারী বাস্কে

বিনপুর : দিবাকর হাঁসদা

তমলুক : গৌতম পণ্ডা

মানবাজার : যামিনীকান্ত মান্ডি

পুরুলিয়া : কংগ্রেস

বলরামপুর : কংগ্রেস

রঘুনাথপুর : আইএসএফ

বাঘমুন্ডি : কংগ্রেস

মেদিনীপুর : তরুণ কুমার ঘোষ

জয়পুর : ধীরেন মাহাতো

কাশীপুর : মল্লিকা মাহাতো

পারা : স্বপন বাউড়ি

ছাতনা : ফাল্গুনি মুখোপাধ্যায়

রানীবাঁধ : দেবলীনা হেমব্রম

গোসাবা : অনিল চন্দ্র মণ্ডল

সাগর : শেখ মুকুলেশ্বর রহমান

পাঁশকুড়া পূর্ব : শেখ ইব্রাহিম আলি

পাঁশকুড়া পশ্চিম : চিত্ত দাস ঠাকুর

নন্দকুমার : করুণা শঙ্কর ভৌমিক

হলদিয়া : মণিকা কর ভৌমিক




চণ্ডীপুর : আশীষ গুছাইত

নারায়ণগড় : তাপস সিনহা

ডেবরা : রামকৃষ্ণ মণ্ডল

ঘাটাল : কমল দোলুই

মেদিনীপুর : তরুণ কুমার ঘোষ

জয়পুর : ধীরেন মাহাতো

শালবনি : সুশান্ত ঘোষ

মেদিনীপুর : তরুণ কুমার ঘোষ

জয়পুর : ধীরেন মাহাতো

সিপিআই-পটাশপুর : সৈকত গিরি

কাঁথি উত্তর : সুতনু মাইতি

খেজুরি : হিমাংশু দাস

কাঁথি দক্ষিণ : অনুরূপ পণ্ডা

রামনগর : সব্যসাচী জানা

দাঁতন : শিশির পাত্র

নয়াগ্রাম : হরিপদ সোরেন

গোপীবল্লভপুর : প্রশান্ত দাস

ঝাড়গ্রাম : মধুজা দাস

খড়গপুর : শেখ সাদ্দাম আলি

হলদিয়া : মণিকা কর পাইক

চণ্ডীপুর : আশিস গুছাইত



আগামী দু’দিনের মধ্যে বাকি প্রার্থীদের নাম ঘোষণা‌ করা হবে বলে জানানো হয় সাংবাদিক বৈঠকে। 

No comments:

Post a Comment