হেলমেট বিহীন বাইক চালকদের হেলমেট বিতরণ
প্রতিনিধি সঞ্জিত কুড়ি পূর্ব বর্ধমান :-
সেভ ড্রাইভ সেভ লাইফ কর্মসূচি কে সামনে রেখে বৃহস্পতিবার বর্ধমান বেলকাশ গ্রাম পঞ্চায়েত অধীন নবাব হাট এলাকার তৃনমূল কংগ্রেস কমিটির উদ্যোগে অনুষ্ঠিত হলো হেলমেট বিতরণ।এদিনের হেলমেট বিতরণী অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন বর্ধমান দক্ষিণ বিধানসভা কেন্দ্রের তৃণমূল কংগ্রেস নব নির্বাচিত প্রার্থী খোকন দাস, বর্ধমান উত্তর বিধানসভা কেন্দ্রের নব নির্বাচিত প্রার্থী নিশীথ মালিক।এদিন ৫০ জন পথ চলতি সাধারন বাইক চালকদের দেওয়া হয় হেলমেট।
প্রতিবছর এই সময়েই হেলমেট বিহীন বাইক চালকদের দেওয়া হলো হেলমেট।বিনামূল্যে হেলমেট পেয়ে খুশী হেলমেট বিহীন বাইক চালকরা। বর্ধমান দক্ষিণ বিধানসভা কেন্দ্রের নব নির্বাচিত তৃণমূল কংগ্রেস প্রার্থী খোকন দাস বলেন দূর্ঘটনা থেকে বাইক আরোহীদের বাঁচাতেই প্রত্যেক বছর বেলকাশ গ্রাম পঞ্চায়েতের অধীন নবাব হাট তৃণমূল কংগ্রেসে কমিটির উদ্যোগে প্রতিবছর এই সময় হেলমেট বিহীন বাইক চালকদের হেলমেট দেওয়া হয়।সেই কাজই বেলকাশ গ্রাম পঞ্চায়েতের অধীন নবাব হাট তৃণমূল কংগ্রেসে কমিটির উদ্যোগে করা হয়।
বর্ধমান উত্তর বিধানসভা কেন্দ্রের তৃণমূল কংগ্রেস প্রার্থী নিশীথ মালিক বলেন এটা একটা মহতী কাজ যেটা বেলকাশ গ্রাম পঞ্চায়েতের অধীন নবাব হাট তৃণমূল কংগ্রেসে কমিটির উদ্যোগে করা হয়েছে। এজন্য বেলকাশ গ্রাম পঞ্চায়েতের অধীন নবাব হাট তৃণমূল কংগ্রেসে কমিটির সকল সদস্যদের সাধুবাদ জানাই।
0 মন্তব্যসমূহ
Thank you so much for your kindness and support. Your generosity means the world to me. 😊