মাদক মামলা থেকে সরে দাঁড়াচ্ছেন পামেলার আইনজীবী।
বিজেপির যুব মোর্চার নেত্রী পামেলা গোস্বামীর আইনজীবী শুভদীপ রায় আলিপুর মাদক মামলা থেকে সরে দাঁড়ালেন।তিনি জানিয়েছেন, এই মামলাকে কেন্দ্র করে তাঁর পরিবারকে হুমকি দেওয়ার জেরে, নিজেকে এই মামলা থেকে সরিয়ে নেওয়ার সিদ্ধান্ত নিয়েছেন তিনি। তাছাড়াও সার্বিক চাপও রয়েছে।
প্রসঙ্গত,বেশ কিছুদিন আগে কোকেন-সহ নিউ আলিপুর থানার পুলিশ গ্রেফতার করে বিজেপির যুব মোর্চার নেত্রী পামেলা গোস্বামীকে। তারপর থেকেই আদালতে পামেলার হয়ে আইনি লড়ছেন আইনজীবী শুভদীপ রায়। সূত্রের খবর, এবার সেই দায়িত্ব থেকে তিনি নিজেকে সরিয়ে নিচ্ছেন।
তাঁর দাবি, কিছু মানুষ চান না যে, তিনি এই মামলার সঙ্গে যুক্ত থাকুন। তিনি যাতে পামেলার হয়ে আইনি লড়াই না লড়েন, তার জন্য ক্রমাগত চাপ আসছে।গত বৃহস্পতিবারই বাড়ি ফেরার পথে কয়েকজন বাইক আরোহী, তাঁর পথ আটকায় এবং তাঁকে হুমকি দেওয়া হয় যে, নিজের পরিবারের স্বার্থে তিনি যেন এই মামলা থেকে সরে দাঁড়ান।
ওই অজ্ঞাতপরিচয় বাইক আরোহীদের কথা না শুনলঠ ফল খুব একটা ভালো যে হবে না, তাও স্পষ্টভাবে তাঁকে বুঝিয়ে দেওয়া হয়। তাঁর পরিবারের সদস্যদের ক্ষতি হতে পারে বলেও হুমকি দেওয়া হয় তাঁকে।
এরপরই পরিবারের স্বার্থে এই মামলা থেকে সরে দাঁড়ানোর সিদ্ধান্ত নিয়েছেন আইনজীবী শুভদীপ রায়।
0 মন্তব্যসমূহ
Thank you so much for your kindness and support. Your generosity means the world to me. 😊