সবলা মেলার প্রস্তুতি
বর্ধমান জেলা পরিষদের উদ্যোগে সবলা মেলার প্রস্তুতি নিয়ে আজ বর্ধমান জেলা পরিষধের গোল টেবিলে বৈঠক হলো জেলা পরিষদের কর্মাধ্যাক্ষদের নিয়।
আগামী ১০ ই জানুয়ারি থেকে শুরু হতে চলেছে সবলা মেলা। চলবে ১৬ই জানুয়ারি পর্যন্ত। বর্ধমান সংস্কৃতি লোকমঞ্চের সামনে সিধু কানহুর মাঠে অনুষ্ঠিত হবে এই সবলা মেলা।মেলার উদ্বোধন করবেন রাজ্যের মন্ত্রী সাধন পান্ডে।এছাড়া উপস্থিত থাকবেন মন্ত্রী স্বপন দেবনাথ,সভাধিপতি শম্পা ধারা সহ পূর্ব বর্ধমান জালা পরিষদের কর্মাধ্যাক্ষরা।
মেলায় থাকবে ৩৫ টি স্টল।এস এইচ জি গ্ৰুপের মহিলারাও স্টল দেবেন মেলায়।করোনা বিধি নিষেধ মেনে মেলায় রাখাহবে স্যনাটাইজার।মাস্ক বাধ্যতা মূলক বলে জানিয়েছেন সভাধিপতি শম্পা ধারা।এস এইচ জি মহিলাদের সাবলম্বি করারা কারনে এই মেলার শুভ সূচনা করেন রাজ্যের মুখ্য মন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। তারই উদ্যেশ্য সফল করতে এই সবলা মেলা বলে জানিয়েন শম্পা ধারা।এদিনের বৈঠকে উপস্থিত ছিলেন পূর্ব বর্ধমান জেলা তথ্য আধিকারিক কুশল চক্রবতী,বর্ধমান জেলাপিষধের মেন্টর উজ্জ্বল প্রমানিক,সহ সকল কর্মাধ্যাক্ষরা।
Posted by Sangbad Ekalavya on Wednesday, January 6, 2021
Sangbad Ekalavya Digital Desk
প্রতিদিনের ব্রেকিং নিউজ থেকে শুরু করে শিক্ষা, কর্মসংস্থান, রাজনীতি এবং স্থানীয় সমস্যার বস্তুনিষ্ঠ খবর তুলে আনে সংবাদ একলব্য ডিজিটাল ডেস্ক। সমাজ ও মানুষের প্রতি দায়বদ্ধ থেকে সঠিক তথ্যটি দ্রুততম সময়ে আপনাদের সামনে উপস্থাপন করাই আমাদের এই এডিটোরিয়াল টিমের প্রধান উদ্দেশ্য। সত্য ও নিরপেক্ষ সাংবাদিকতাই আমাদের মূলমন্ত্র।
ইমেইল: editor@sangbadekalavya.in

0 মন্তব্যসমূহ