জাতীয় সড়ক ২-এ ভয়াবহ পথ দূর্ঘটনা
সঞ্জিত কুড়ি,পূর্ব বর্ধমান
আজ সকালে বর্ধমান গোদা এলাকায় জাতীয় সড়ক ২ এ এস বি এস টি সির পিছনে ঢুকেযায় একটি ইন্ডগো গাড়ি।স্থানীয় সুত্রে জানাগেছে বেলা বাড়োটা নাগাদ কলকাতা থেকে সিউরির দিকে যাচ্ছিলো এস বি এস টি সি বাসটি,পিছনে ছিলো যাত্রী বোঝাই ইন্ডিগো গাড়িটি।ইন্ডিগোর পিছনে ছিল একটি গ্যাস বোঝাই ট্যাঙ্কার। বাসটির আগে ছিলো একটি দশচাকা লড়ি।দশচাকা লড়িটি হঠাৎ-ই ব্রেক মারে এরপরেই ব্রেকমারে এস বি এস টিসি বাসটি।নিয়ন্ত্রন হারিয়ে ইন্ডিগোর পিছনে সজোর ধাক্কা মারে গ্যাস বোঝাই লড়িটি। এর্মাজেন্সি ব্রেক করেও শেষ রক্ষা করতে পারেনি ইন্ডিগো গাড়িটি।গ্যাসবোঝাই লড়ির ধাক্কায় এস বি এস টি সির পিছনে ঢুকে যায় ইন্ডিগো গাড়িটি।
সামান্যর জন্য প্রানে বাঁচলো ইন্ডিগো ড্রাইভার ও যাত্রী।ঘটনা স্থলে হাজির হয় বর্ধমান থানার পুলিস।আনা হয় ক্রেন।নিয়ে য়াওয়া হয় গাড়িটিকে।গ্যাস বোঝাই ট্যাঙ্কারের ড্রাইভার বলেন হলদি থেকে গ্যাস বোঝাই করে পাটনা যাচ্ছিলো।১৭টন ৭০০ গ্যাস আছে।এস বি টি সি বাসটি ব্রেক মারে নিয়ন্ত্রন হারিয়ে এই দূর্ঘটনা ঘটে।
Sangbad Ekalavya Digital Desk
প্রতিদিনের ব্রেকিং নিউজ থেকে শুরু করে শিক্ষা, কর্মসংস্থান, রাজনীতি এবং স্থানীয় সমস্যার বস্তুনিষ্ঠ খবর তুলে আনে সংবাদ একলব্য ডিজিটাল ডেস্ক। সমাজ ও মানুষের প্রতি দায়বদ্ধ থেকে সঠিক তথ্যটি দ্রুততম সময়ে আপনাদের সামনে উপস্থাপন করাই আমাদের এই এডিটোরিয়াল টিমের প্রধান উদ্দেশ্য। সত্য ও নিরপেক্ষ সাংবাদিকতাই আমাদের মূলমন্ত্র।
ইমেইল: editor@sangbadekalavya.in

0 মন্তব্যসমূহ