ব্যর্থ জুনিয়র তেন্ডুলকর, জায়গা হল না সৈয়দ মুস্তাক আলি টি-২০ ট্রফি-তে
সৈয়দ মুস্তাক আলি টি-২০ ট্রফিতে দল থেকে বাদ পড়লেন ক্রিকেটের ভগবান সচিন তেন্ডুলকরের পুত্র অর্জুন তেন্ডুলকর। প্রস্তুতি টুর্নামেন্টের পারফর্ম্যান্স দিয়ে নির্বাচকদের প্রভাবিত করতে ব্যর্থ হওয়ায় দল থেকে বাদ পড়লেন তিনি। টুর্নামেন্টের জন্য ২০ জনের যে স্কোয়াড ঘোষণা করেছেন মুম্বই। তাতে নাম নেই অর্জুনের।
ঘোষিত স্কোয়াড অনুসারে মুম্বাইয়ের হয়ে অধিনায়কত্ব করবেন সূর্যকুমার যাদব এবং সহ অধিনায়ক কড়া হয়েছে আদিত্য তারেকে। দলে রেয়ছেন সরফরাজ খান,ধাওয়াল কুলকার্নি।
দেখে নিন ফুল স্কোয়াড- সূর্যকুমার যাদব (ক্যাপ্টেন), আদিত্য তারে (ভাইস ক্যাপ্টেন), যশস্বী জসওয়াল, আকর্ষিত গোমেল, সরফরাজ খান, সিদ্ধেশ ল্যাড, শিবম দুবে, শুভম রঞ্জনে, সুজিত নায়েক, সাইরাজ পাতিল, তুষার দেশপান্ডে, ধাওয়াল কুলকার্নি, মিনাদ মঞ্জরেকর, প্রথমেশ ডাকে, অথর্ব আঙ্কোলেকর, শশাঙ্ক আতার্দে, শামস মুলানি, হার্দিক তামোরে, আকাশ পারকার ও সুফিয়ান শেখ।
Sangbad Ekalavya Digital Desk
প্রতিদিনের ব্রেকিং নিউজ থেকে শুরু করে শিক্ষা, কর্মসংস্থান, রাজনীতি এবং স্থানীয় সমস্যার বস্তুনিষ্ঠ খবর তুলে আনে সংবাদ একলব্য ডিজিটাল ডেস্ক। সমাজ ও মানুষের প্রতি দায়বদ্ধ থেকে সঠিক তথ্যটি দ্রুততম সময়ে আপনাদের সামনে উপস্থাপন করাই আমাদের এই এডিটোরিয়াল টিমের প্রধান উদ্দেশ্য। সত্য ও নিরপেক্ষ সাংবাদিকতাই আমাদের মূলমন্ত্র।
ইমেইল: editor@sangbadekalavya.in

0 মন্তব্যসমূহ