অনশন তুলে নেবার কথা ঘোষণা করল ওয়েষ্ট বেঙ্গল সিভিল ডিফেন্স ভলেনটিয়ার্স অ্যশোসিয়েশন
উত্তরবঙ্গ সফরে আসা মুখ্যমন্ত্রীর কাছে দাবি দাবা পেশ করা হয়েছে বলেই বুধবার রাতে অনশন মঞ্চ থেকে অনশন তুলে নেবার কথা ঘোষণা করল ওয়েষ্ট বেঙ্গল সিভিল ডিফেন্স ভলেনটিয়ার্স অ্যশোসিয়েশনের সদস্যরা।
স্থায়ীকরণ ,প্রতিমাসে ত্রিশ দিন কাজ দেওয়া সহ আরও অন্যান্য দাবিতে এই বছরের ডিসেম্বরের 10 তারিখ থেকে 14 তারিখ পর্যন্ত অবস্থান আন্দোলন চালিয়ে যাচ্ছিল জেলা শাসক দপ্তরের সামনে প্রায় তিনশো সিভিল ডিফেন্স ভলেনটিয়াস এর সদস্যরা।
এই অবস্থান আন্দোলন চালিয়ে যাবার পরও কোন তাদের সুরাহা করতে পারেনি জেলা প্রশাসন। তাই বাধ্য হয়ে অবস্থান আন্দোলনের পাশাপাশি অনশন করার পথ বেছে নেয় তারা। দুদিন অনশন চলার পর বুধবার রাতে মুখ্যমন্ত্রীর কাছে জেলা প্রশাসন তাদের দাবি পেষ করেছে বলে সিভিল ডিফেন্সের সদস্যরা জানিয়েছেন। তাই বুধবার রাতেই তাদের অনশন তুলে নেবার কথা জানিয়েছেন জেলা সিভিল ডিফেন্সের চেয়ারপারসন আমিনুল রহমান।
0 মন্তব্যসমূহ
Thank you so much for your kindness and support. Your generosity means the world to me. 😊