লাস্যময়ী অবতারে শিল্পা শেট্টীর ছবি ভাইরাল
বয়স বাড়লেও গ্লামার কমেনি। বলিউডের অন্যতম সুপার নায়িকা শিল্পা শেট্টী। নিজের ইনস্টাগ্রামে এবার গ্ল্যামার ভরা সেই ছবি পোস্ট করে নজর কাড়লেন ভক্তদের। কালো রঙের মনোকিনি পড়া শিল্পার সেই ছবি ভাইরাল।
৪৫-বছর বয়সে সম্প্রতি কন্যা সন্তানের জন্ম দিয়েছেন শিল্পা। সারোগেসির মাধ্যমে মেয়ের মা হন শিল্পা শেঠি। প্রথম সন্তানের ভিয়ানের জন্মের পর একাধিক চেষ্টা করলেই মা হতে পারেননি। গর্ভপাত পর্যন্ত হয়েছে দুবার। তাই মুখিয়ে ছিলেন তিনি।
সারোগেসির মাধ্যমে তাঁদের মেয়ের জন্মের পর যখন তাঁকে বাড়িতে নিয়ে আসেন, সেই সময় ভিয়ানের বোন সমীশা বলে মেয়ের সঙ্গে পরিচয় করান রাজ কুন্দ্রা এবং শিল্পা শেঠি। বিয়ের আগেই মেয়ের নাম ঠিক করে রেখেছিলেন বলেই জানানা শিল্পার স্বামী রাজ। সম্প্রতি শিল্পারা যখন গোটা পরিবারের সময় ছুটি কাটাতে যান, সেই সময় পরিবারের খুদে সদস্যর ছবিও প্রকাশ্যে আনেন অভিনেত্রী।
0 মন্তব্যসমূহ
Thank you so much for your kindness and support. Your generosity means the world to me. 😊