Latest News

6/recent/ticker-posts

পার্লামেন্ট ভেঙে দিলেন নেপালের প্রধানমন্ত্রী !




পার্লামেন্ট ভেঙে দিলেন নেপালের প্রধানমন্ত্রী! 


নেপালের প্রধানমন্ত্রী কে পি শর্মা অলি রবিবার তার এবং প্রাক্তন প্রধানমন্ত্রী পুষ্প কামাল দহাল প্রচন্ডের মধ্যে ক্ষমতার জন্য দীর্ঘকালীন লড়াইয়ের মধ্যে সংসদ ভেঙে দেওয়ার প্রস্তাব দিয়েছেন। রবিবার সকালে প্রধানমন্ত্রী অলি মন্ত্রিসভার জরুরি বৈঠকে ডেকে এই সুপারিশটি করেন। 


বৈঠকের পর কাঠমান্ডুতে প্রধানমন্ত্রী অলির মন্ত্রিসভায় জ্বালানীমন্ত্রী বারশমন পুন বলেন, “আজকের মন্ত্রিসভার বৈঠকে রাষ্ট্রপতি সংসদ ভেঙে দেওয়ার জন্য রাষ্ট্রপতির সুপারিশ করার সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে।


বিস্ময়কর পদক্ষেপ এমন সময় এসেছে যখন প্রধানমন্ত্রী অলি প্রাক্তন প্রধানমন্ত্রী পুষ্প কামাল দহাল এবং মাধব নেপালের নেতৃত্বে এনসিপি-র প্রতিদ্বন্দ্বী দলগুলির তীব্র চাপের মধ্যে ছিলেন।


কে পি শর্মা ওলি শনিবার সন্ধেবেলাতেই প্রেসিডেন্ট বিদ্যাদেবী ভাণ্ডারীর সঙ্গে রাজনৈতিক সমীকরণ নিয়ে এক প্রস্ত জরুরি আলোচনার জন্য দেখাও করেন বলে খবর।
সংবাদ একলব্য লোগো

Sangbad Ekalavya Digital Desk

প্রতিদিনের ব্রেকিং নিউজ থেকে শুরু করে শিক্ষা, কর্মসংস্থান, রাজনীতি এবং স্থানীয় সমস্যার বস্তুনিষ্ঠ খবর তুলে আনে সংবাদ একলব্য ডিজিটাল ডেস্ক। সমাজ ও মানুষের প্রতি দায়বদ্ধ থেকে সঠিক তথ্যটি দ্রুততম সময়ে আপনাদের সামনে উপস্থাপন করাই আমাদের এই এডিটোরিয়াল টিমের প্রধান উদ্দেশ্য। সত্য ও নিরপেক্ষ সাংবাদিকতাই আমাদের মূলমন্ত্র।

ইমেইল: editor@sangbadekalavya.in

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

0 মন্তব্যসমূহ

Ad Code