আজ থেকে ভারতে পুরোপুরি PUBG খেলা শিঁকেয় উঠলো
ভারতের সার্বভৌমত্ব ও অখণ্ডতা, ভারতের প্রতিরক্ষা, রাষ্ট্রীয় সুরক্ষা ও গণ-শৃঙ্খলা রক্ষার কথা জানিয়ে কিছুদিন আগেই ১১৮ টি মোবাইল অ্যাপ্লিকেশন নিষিদ্ধ করেছে তথ্য ও প্রযুক্তি মন্ত্রক । ভারত-চিন মুখোমুখি সংঘর্ষের পর এইভাবে ডিজিটাল স্ট্রাইক চালায় ভারত। ফলে বহু জনপ্রিয় চিনা অ্যাপ ব্যবহার বন্ধ হয়ে গেছে ভারতে। সেই তালিকায় ছিল জনপ্রিয় মোবাইল গেম পাবজি। আর আজ থেকেই PUBG মোবাইল গেমের যাবতীয় সুযোগ সুবিধা ভারতীয় গেমারদের জন্য বন্ধ হয়ে যাবে।
টেনসেন্ট গেমস বৃহস্পতিবার এক বিবৃতিতে জানায়, ভারত সরকারের ২ সেপ্টেম্বেরর নির্দেশিকা অনুযায়ী আজ থেকেই PUBG মোবাইল গেমের যাবতীয় সুযোগ সুবিধা ভারতীয় গেমারদের জন্য বন্ধ হয়ে যাবে। ফলে PUBG লাইট, লিভিক কোনওটাই খেলতে পারবেন না ভারতীর গেমাররা।
পাবজি এর ওপর নিষেধাজ্ঞা জারি হওয়ার পরেই টেনসেন্ট গেমও পাবজির সাথে সম্পর্ক রাখতে চায় না। নিষেধাজ্ঞা থেকে বাঁচতেই এই সিদ্ধান্ত পাবজি কর্পোরেশনের।
0 মন্তব্যসমূহ
Thank you so much for your kindness and support. Your generosity means the world to me. 😊