Latest News

6/recent/ticker-posts

Ad Code

করোনা আক্রান্ত হলেন কেন্দ্রীয় মন্ত্রী নীতীন গডকড়ী Union Minister Nitin Gadkari Tests positive for COVID 19

 


করোনা আক্রান্ত হলেন কেন্দ্রীয় মন্ত্রী নীতীন গডকড়ী



ফের করোনার থাবায় মন্ত্রী। এবার করোনা আক্রান্ত হলেন কেন্দ্রীয় মন্ত্রী নীতীন গডকড়ী। করোনা আক্রান্তের খবর নিজেই টুইট করে জানিয়েছেন কেন্দ্রীয় মন্ত্রী। জানা যাচ্ছে, শারীরিক অসুস্থতার জন্য চেক-আপ এর জন্য ডাক্তারের কাছে গিয়েছিলেন তিনি। করোনা টেস্ট করালে সেই রিপোর্ট পজিটিভ আসে। ফলে এখন তিনি হোম আইসোলেশনে আছেন। পাশাপাশি তাঁর সংস্পর্শে আসা সকলকে নিয়ম বিধি পালন করার পরামর্শ দিয়েছেন তিনি। 




এদিন এই কেন্দ্রীয় মন্ত্রী টুইট করে জানান, ‘গতকাল আমি দুর্বল বোধ করছিলাম। সেই কারণেই ডাক্তার দেখাই। চেক আপের সময়ই করোনা পরীক্ষার রিপোর্ট পজিটিভ আসে। তবে সবার শুভেচ্ছা ও আশীর্বাদে আমি ভাল আছি। আমি আইসোলেশনে আছি।’


তিনি টুইটে আরও লেখেন, 'আমি অনুরোধ করছি যারা আমার সংস্পর্শে এসেছেন তাঁরা যত্নবান হোন ও প্রোটোকল মেনে চলুন।' 
সংবাদ একলব্য লোগো

Sangbad Ekalavya Digital Desk

প্রতিদিনের ব্রেকিং নিউজ থেকে শুরু করে শিক্ষা, কর্মসংস্থান, রাজনীতি এবং স্থানীয় সমস্যার বস্তুনিষ্ঠ খবর তুলে আনে সংবাদ একলব্য ডিজিটাল ডেস্ক। সমাজ ও মানুষের প্রতি দায়বদ্ধ থেকে সঠিক তথ্যটি দ্রুততম সময়ে আপনাদের সামনে উপস্থাপন করাই আমাদের এই এডিটোরিয়াল টিমের প্রধান উদ্দেশ্য। সত্য ও নিরপেক্ষ সাংবাদিকতাই আমাদের মূলমন্ত্র।

ইমেইল: editor@sangbadekalavya.in

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

0 মন্তব্যসমূহ

Ad Code