Latest News

6/recent/ticker-posts

Ad Code

পুষ্টির ঝুড়ি Nutrition basket



পুষ্টির ঝুড়ি 

কাজল দে,ধুপগুড়ি:

প্রতিবছর ১ লা সেপ্টেম্বর থেকে এক সপ্তাহ জাতীয় পুষ্টি দিবস পালন করা হয়।আর এই বিশেষ দিনটিতে বিভিন্ন সরকারি দপ্তর ক্লাব সহ বিভিন্ন সংগঠনের দপ্তরে পুষ্টির ঝুড়ি রেখে আসা হয়।এক সপ্তাহ সেই পুষ্টির ঝুড়ি সেইসব দপ্তরেই রাখা থাকে।এরপর সেই ঝুড়িতে জমা পড়া পুষ্টিকর খাবার পৌঁছে যায় বিভিন্ন ICDS সেন্টার গুলিতে।তেমনই এক পুষ্টির ঝুড়ি রাখা হয়েছিলো ধুপগুড়ি পৌরসভার দপ্তরে।


মঙ্গলবার এক সপ্তাহ অতিক্রম করায় সেই ঝুড়ি ভর্তি পুস্টিকর খাবার তুলে দেওয়া হলো ICDS সেন্টারের কর্মীদের হাতে।সেই সাথে ব্লকের অন্যান্য সরকারি দপ্তর থেকে এদিন একই ভাবে পুষ্টির ঝুড়ি সংগ্রহ করা হলো
সংবাদ একলব্য লোগো

Sangbad Ekalavya Digital Desk

প্রতিদিনের ব্রেকিং নিউজ থেকে শুরু করে শিক্ষা, কর্মসংস্থান, রাজনীতি এবং স্থানীয় সমস্যার বস্তুনিষ্ঠ খবর তুলে আনে সংবাদ একলব্য ডিজিটাল ডেস্ক। সমাজ ও মানুষের প্রতি দায়বদ্ধ থেকে সঠিক তথ্যটি দ্রুততম সময়ে আপনাদের সামনে উপস্থাপন করাই আমাদের এই এডিটোরিয়াল টিমের প্রধান উদ্দেশ্য। সত্য ও নিরপেক্ষ সাংবাদিকতাই আমাদের মূলমন্ত্র।

ইমেইল: editor@sangbadekalavya.in

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

0 মন্তব্যসমূহ

Ad Code