Latest News

6/recent/ticker-posts

Ad Code

আলিপুরদুয়ার তৃণমূল উদ্বাস্তু সেলের নতুন জেলা কমিটি গঠন


আলিপুরদুয়ার তৃণমূল উদ্বাস্তু সেলের নতুন জেলা কমিটি গঠন

নিজস্ব সংবাদদাতা, আলিপুরদুয়ারঃ 

পশ্চিমবঙ্গ উদ্বাস্তু সেলের রাজ্য সভাপতি মুকুল চন্দ্র বৈরাগ্যর উপস্থিতিতে আলিপুরদুয়ার উদ্বাস্তু সেলের নতুন জেলা কমিটি গঠন করা হলো রবিবার।জেলা উদ্বাস্তু সেলের দায়িত্বপ্রাপ্ত নতুন জেলা সভাপতি হলেন মিহির দত্ত এবং উদ্বাস্তু সেলের জেলার সাধারণ সম্পাদক পার্থ চক্রবর্তী।এছাড়াও পাঁচটি বিধানসভা কেন্দ্রের ১০ জন করে সদস্য নিয়ে এদিন নতুন কমিটি গঠন করা হয়।

আলিপুরদুয়ার তৃণমূল কার্যালয়ে পশ্চিমবঙ্গ তৃণমূল উদ্বাস্তু সেলের কর্মী সভাটি অনুষ্ঠিত হয়।সামাজিক দূরত্ব বিধি বজায় রেখে এদিনের কর্মীসভা অনুষ্ঠিত হয়।সভায় বক্তব্য রাখতে গিয়ে রাজ্য উদ্বাস্তু সেলেন চেয়ারম্যান মৃদুল গোস্বামী জানান,আলিপুরদুয়ার জেলার বিভিন্ন প্রান্তে উদ্বাস্তুদের জমির পাট্টা দেওয়া হয় এবং তাদের পুনর্বাসন নিশ্চিত করা হয়।
সংবাদ একলব্য লোগো

Sangbad Ekalavya Digital Desk

প্রতিদিনের ব্রেকিং নিউজ থেকে শুরু করে শিক্ষা, কর্মসংস্থান, রাজনীতি এবং স্থানীয় সমস্যার বস্তুনিষ্ঠ খবর তুলে আনে সংবাদ একলব্য ডিজিটাল ডেস্ক। সমাজ ও মানুষের প্রতি দায়বদ্ধ থেকে সঠিক তথ্যটি দ্রুততম সময়ে আপনাদের সামনে উপস্থাপন করাই আমাদের এই এডিটোরিয়াল টিমের প্রধান উদ্দেশ্য। সত্য ও নিরপেক্ষ সাংবাদিকতাই আমাদের মূলমন্ত্র।

ইমেইল: editor@sangbadekalavya.in

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

0 মন্তব্যসমূহ

Ad Code