Latest News

6/recent/ticker-posts

Ad Code

জেইই - নিট পিছোনের দাবিতে আন্দোলনের পথে তৃণমূলের, গান্ধীমূর্তির পাদদেশে চলবে অবস্থান বিক্ষোভ




জেইই - নিট পিছোনের দাবিতে আন্দোলনের পথে তৃণমূলের,  গান্ধীমূর্তির পাদদেশে চলবে অবস্থান বিক্ষোভ



অবশেষে নিট- জেইই পিছোনের দাবি জানিয়ে আন্দোলনের পথেই নামছে রাজ্য। প্রতিষ্ঠা দিবস থেকেই এই আন্দোলনের ডাক দিলেন তিনি।



প্রসঙ্গত করোনা সংক্রমণের মাঝেও জেইই- নিট পরীক্ষা নেওয়া নিয়ে চলছে তরজা। একে একে দুবার পরীক্ষার্থীদের সুরক্ষার কথা উল্লেখ করে জেইই- নিট পরীক্ষা পিছোনের দাবি জানিয়ে দেশের প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদীকে চিঠি দিয়েছেন পশ্চিমবঙ্গের মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। তবে এবার আন্দোলনে নামছে তাঁরা। 


আজ, গান্ধী মূর্তির পাদদেশে এক ঘণ্টার অবস্থান বিক্ষোভের ডাক দিয়েছে তৃণমূল। পাশাপাশি, দুপুর দুটোয় একটি ভার্চুয়াল সভা করবেন মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। এদিনের এই অবস্থান বিক্ষোভে রাজ্যের শিক্ষামন্ত্রী পার্থ চট্টোপাধ্যায় উপস্থিত থাকবে বলেই জানা গিয়েছে। 


অন্যদিকে জেইই - নিট পরীক্ষা নেওয়ার সমর্থন জানিয়ে শতাধিক শিক্ষাবিদ চিঠি দিয়েছেন প্রধানমন্ত্রীকে। এখন দেখার কি ঘটে অবশেষে। আগামী ১লা থেকে ৬ই সেপ্টেম্বর জেইই ও ১৩ই সেপ্টেম্বর নিট এর পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হবে। আরম্ভ হয়ে গেছে অ্যাডমিট কার্ড ডাউনলোড। পরীক্ষা নেওয়া নিয়ে চূড়ান্ত প্রস্তুতি নিয়েছে এনটিএ ।

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

0 মন্তব্যসমূহ

Ad Code