কাল থেকে জয়েন্ট এন্ট্রাস পরীক্ষা, যান পরিষেবা স্বাভাবিক রাখার নির্দেশ রাজ্যের
সংবাদ একলব্যঃ
একাধিক রাজ্যের আপত্তি সত্ত্বেও আগামীকাল জয়েন্ট এন্ট্রাস পরীক্ষা। যদিও, পশ্চিমবঙ্গ সহ একাধিক রাজ্য করোনা পরিস্থিতিতে জয়েন্ট পরীক্ষা নেওয়া নিয়ে বিরোধিতা করেছিল। তারপরেও, কাল থেকেই শুরু হচ্ছে পরীক্ষা। পরীক্ষার্থীদের যাতে অসুবিধা না হয়, তার জন্য বাস-ট্যাক্সি-অটো নিয়ে নির্দেশিকা দিল রাজ্য।
সূত্রের খবর, সোমবার এনিয়ে নির্দেশিকা জারি করেছে রাজ্য সরকার। আগামীকাল রাজ্যে বাস-ট্যাক্সি-অটো পরিষেবা স্বাভাবিক রাখার নির্দেশ দেওয়া হয়েছে। কলকাতার ১২৯টি অটো রুট স্বাভাবিক রাখার ও সমস্ত রুটে সব বাস নামানোর নির্দেশ দেওয়া হয়েছে। সূত্রের খবর, প্রয়োজনে রাস্তায় বেশি করে নামবে সরকারি বাস।
করোনা পরিস্থিতিতে কাল শুরু হচ্ছে জয়েন্ট এন্ট্রাস পরীক্ষা। অনেক চেষ্টা সত্ত্বেও যখন আটকানো গেল না পরীক্ষা তখন পরীক্ষার্থীদের যাতে কোনোরূপ সমস্যা না হয় সেই কথা মাথায় রেখেই যান চলাচল স্বাভাবিক রাখার নির্দেশ দিয়েছে রাজ্য।
0 মন্তব্যসমূহ
Thank you so much for your kindness and support. Your generosity means the world to me. 😊