কোভিড পজিটিভ হরিয়ানার মুখ্যমন্ত্রী মনোহর লাল খট্টর
আমার আজ নভেল করোনার ভাইরাস পরীক্ষা করা হয়েছিল। আমার পরীক্ষার রিপোর্ট পজিটিভ।আমি গত সপ্তাহে আমার সংস্পর্শে আসা সমস্ত সহকর্মী এবং সহযোগীদের কাছে আবেদন করছি যেন তারা তাদের পরীক্ষা করান। আমি আমার সংস্পর্শে আসা সকলকে অনুরোধ করছি অবিলম্বে কোয়ারান্টিনে থাকার জন্য।
I was tested for Novel Corona Virus today. My test report has returned positive.
— Manohar Lal (@mlkhattar) August 24, 2020
I appeal to all colleagues and associates who came in my contact over the last week to get themselves tested. I request my close contacts to move into strict quarantine immediately.
Sangbad Ekalavya Digital Desk
প্রতিদিনের ব্রেকিং নিউজ থেকে শুরু করে শিক্ষা, কর্মসংস্থান, রাজনীতি এবং স্থানীয় সমস্যার বস্তুনিষ্ঠ খবর তুলে আনে সংবাদ একলব্য ডিজিটাল ডেস্ক। সমাজ ও মানুষের প্রতি দায়বদ্ধ থেকে সঠিক তথ্যটি দ্রুততম সময়ে আপনাদের সামনে উপস্থাপন করাই আমাদের এই এডিটোরিয়াল টিমের প্রধান উদ্দেশ্য। সত্য ও নিরপেক্ষ সাংবাদিকতাই আমাদের মূলমন্ত্র।
ইমেইল: editor@sangbadekalavya.in

0 মন্তব্যসমূহ