সুস্থ হয়ে উঠেছেন অমিত শাহ, শীঘ্রই ছেড়ে দেওয়া হবে : এইমস
করোনা আক্রান্ত হয়েছিলেন কেন্দ্রীয় স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী অমিত শাহ। গত ২ই আগস্ট করোনা পজিটিভ হওয়ার খবর নিজেই জানান তিনি। প্রথমে গুরুগ্রামের মেদান্তা হাসপাতালে চিকিৎসার পর ১৪ই আগস্ট ছাড়া পান। পরে ১৮ অগাস্ট অসুস্থ অবস্থায় এইমসে ভর্তি হন তিনি। চিকিৎসার পর এখন তিনি সুস্থ হয়েছেন বলেই খবর।
খুব শীঘ্রই হাসপাতাল থেকে ছাড়া পাচ্ছেন তিনি বলেই খবর। এক বিবৃতিতে এইমসের ডিরেক্টর রণদীপ গুলেরিয়া জানিয়েছেন, ‘তিন-চারদিন ধরে শরীরে ব্যথা ও ক্লান্তি থাকায় হাসপাতালে ভর্তি করতে হয় অমিত শাহকে। তাঁকে প্রাইভেট ওয়ার্ডে রাখা হয়। তবে তিনি সুস্থ হয়ে উঠেছেন। তাঁকে ছেড়ে দেওয়া হবে।’
Sangbad Ekalavya Digital Desk
প্রতিদিনের ব্রেকিং নিউজ থেকে শুরু করে শিক্ষা, কর্মসংস্থান, রাজনীতি এবং স্থানীয় সমস্যার বস্তুনিষ্ঠ খবর তুলে আনে সংবাদ একলব্য ডিজিটাল ডেস্ক। সমাজ ও মানুষের প্রতি দায়বদ্ধ থেকে সঠিক তথ্যটি দ্রুততম সময়ে আপনাদের সামনে উপস্থাপন করাই আমাদের এই এডিটোরিয়াল টিমের প্রধান উদ্দেশ্য। সত্য ও নিরপেক্ষ সাংবাদিকতাই আমাদের মূলমন্ত্র।
ইমেইল: editor@sangbadekalavya.in

0 মন্তব্যসমূহ