বিশেষভাবে সক্ষমদের পাশে 'স্বপ্ন সোসাইটি' 


SER-20, সংবাদ একলব্য: বর্তমানে মানবজাতি covid-19 এর এক কঠিন পরিস্থিতির মধ্যে দিয়ে যাচ্ছে। সামাজিক বিধিনিষেধ ও লকডাউনে নানারকম সমস্যায় পড়তে হচ্ছে মানুষদের। সবচেয়ে সমস্যায় পড়েছে বিশেষভাবে সক্ষম মানুষরা। তাদের সাহায্যেই এগিয়ে এলো 'স্বপ্ন সোসাইটি'।


বিশেষ ভাবে সক্ষম ব্যক্তি দের নানাভাবে পরিষেবা প্রদান করে চলছে এই সোসাইটি। আজকে আলিপুরদুয়ার পূর্ব কাঁঠালবাড়ি গ্রাম পঞ্চায়েত এলাকার বাসিন্দা কেশব চন্দ্র বর্মন এর হাতে একটি কানে শোনার যন্ত্র তুলে দেওয়া হয়। তুলে দেন স্বপ্ন সোসাইটির শুভাকাঙ্খী বিশ্বজিৎ দাস। তিনি নিজেও একজন বিশেষ ভাবে সক্ষম এবং পথ বিশেষ বিদ্যালয়ের বিশেষ শিক্ষক।

পথ বিশেষ বিদ্যালয়ের পরিচালন কমিটির সভাপতি তাপস বর্মন মহাশয় আজ এখবর জানান। তিনি স্বপ্না সোসাইটির সামাজিক কাজে অন্যদের এগিয়ে আসার আহ্বানও জানিয়েছেন।