Chennai Super Kings players and staff test positive for COVID-19 before the start of the Indian Premier League
আইপিএল শুরু হবে 19 সেপ্টেম্বর। আর আজ চেন্নাই সুপার কিংসের খেলোয়াড় এবং স্টাফরা ইন্ডিয়ান প্রিমিয়ার লিগ শুরুর আগে COVID-19 এর জন্য test করিয়েছিলেন, তার মধ্যে ১২ জন সদস্যের কোভিড পজিটিভ ধরা পড়ে।
প্রতিদিনই নিজেই রেকর্ড তৈরী করছে আর নিজেই ভাঙছে রেকর্ড। দেশে কমছে না সংক্রমণের সংখ্যা। । শুধু সংক্রমণের সংখ্যা নয় পাল্লা দিয়ে বাড়ছে মৃত্যুর সংখ্যাও। গত সব রেকর্ডকে পিছনে ফেলে গত ২৪ ঘণ্টার রেকর্ড। এ পর্যন্ত একদিনে সর্বাধিক। গত ২৪ ঘন্টায় দেশে নতুন করে করোনায় আক্রান্ত ৭৭২৬৬ জন। মৃত্যুও হয়েছে ১০৫৭ জনের।
শুক্রবার সকালে প্রকাশিত মেডিক্যাল বুলেটিনে কেন্দ্রীয় স্বাস্থ্যমন্ত্রক জানিয়েছে, দেশে মোট করোনাভাইরাসে আক্রান্তের সংখ্যা ৩৩৮৫০০ জন। এখনও চিকিতসাধীন রয়েছেন ৭৪২০২৩ জন। সুস্থ হয়ে উঠেছেন ২৫৮৩৯৪৮ জন। গত ২৪ ঘণ্টায় দেশে ৬০১৭৭ জন সুস্থ হয়ে উঠেছেন।
এখনও পর্যন্ত দেশে সুস্থতার হার ৭৬.৩%। মোট মৃতের সংখ্যা বেড়ে হয়েছে ৬১৫২৯জন। গত একদিনে করোনায় আক্রান্ত হয়ে মারা গেছেন আরো ১০৫৭ জন। তবে এমন পরিস্থিতিতেও আশা জাগাচ্ছেন করোনা জয়ীরা।করোনা আক্রান্তের সংখ্যা যেভাবে বাড়ছে, বাড়ছে উদ্বেগ। যদিও সুস্থতার হার আগের থেকে অনেকটাই বেড়েছে। তবে, ভারতের মত এত জনঘনত্বপূর্ন দেশে করোনা নিয়ন্ত্রণ কিভাবে সম্ভব,সেটাই এখন চিন্তার।
জানা গেছে সংযুক্ত আরব আমিরাতে আসার পর থেকে একজন খেলোয়াড় এবং দলের সমর্থক কর্মীদের 12 সদস্যের কোভিড পজেটিভ ধরা পড়ে, যেখানে ইন্ডিয়ান প্রিমিয়ার লিগ (আইপিএল) অনুষ্ঠিত হবে।
দ্যা হিন্দু সূত্রে জানা গেছে, ফ্রাঞ্চাইজি এখনো বিবৃতি জারি না করলেও পিটি আই কে একটি লীগ সূত্র জানিয়েছে ১০ থেকে ১২ জনের কোভিড পজেটিভ ধরা পড়েছে। তারমধ্যে একজন ডানহাতি মাঝারি ফাস্ট বোলার রয়েছেন।
0 মন্তব্যসমূহ
Thank you so much for your kindness and support. Your generosity means the world to me. 😊