‘গ্রিন ইন্ডিয়া’ চ্যালেঞ্জ নিয়ে নিজের বাড়িতে গাছ লাগালেন বাহুবলীর নায়ক প্রভাস। ‘গ্রিন ইন্ডিয়া’ চ্যালেঞ্জ দিয়েছিলেন কাকা ও প্রবীণ অভিনেতা কৃষ্ণম রাজু। তা গ্রহণ করলেন অভিনেতা প্রভাস। 

প্রভাস হায়দরাবাদে নিজের বাসভবনে তিনটে গাছ লাগিয়ে সন্তোষ কুমারের মস্তিষ্কপ্রসূত গ্রিন ইন্ডিয়া চ্যালেঞ্জের তৃতীয় দফার সূচনা করেন সন্তোষ কুমারের উপস্থিতিতেই। পাশাপশি ঘোষণা করেন, সন্তোষ কুমার যেখানে বলবেন, সেখানেই তিনি ১০০০ একর বনজঙ্গলের জমি দত্তক নেবেন, তার উন্নয়ন ঘটাবেন। 

প্রভাস বলেছেন, সন্তোষ কুমার ফরেস্ট ডেভেলপমেন্ট যে উদ্যোগ নিয়েছেন, তাতে আমি অনুপ্রাণিত হয়েছি। তিনি ওই জঙ্গল দত্তক নিয়েছেন। ওনার দর্শন, তার নীরব রূপায়ণ আমায় মুগ্ধ করেছে।


রামচরণ, রানা দাগ্গুবতী, শ্রদ্ধা কপূরের মতো অভিনেতা, অভিনেত্রীদের এই চ্যালেঞ্জ গ্রহণের আবেদন করেন প্রভাস।

সন্তোষ কুমার নায়কের প্রশংসা করে বলেন, প্রভাস হৃদয়বান, নরম মনের মানুষ, সামাজিক গুরুত্বপূর্ণ বিষয়গুলি ভাল বোঝেন। গ্রিন ইন্ডিয়া চ্যালেঞ্জ গ্রহণ ও বনজঙ্গল সংরক্ষণের প্রস্তাব দারুণ উত্সাহব্যাঞ্জক।