SER-23,বাঁকুড়া,১৭জুন:
চারণ ভূমিতে গরুচরাতে গিয়ে বাজ পড়ে মৃত্যু হল বিশ্বনাথ পাল নামে বছর পঁয়তাল্লিশের এক ব্যাক্তির । ঘটনাটি ঘটেছে বাঁকুড়ার গঙ্গাজলঘাঁটির ফুলজাম গ্রামে ।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, ফুলজামের বাসিন্দা বিশ্বনাথ পাল নামে ওই ব্যাক্তি মঙ্গলবার সকলে মাঠে গরু চরাতে গিয়েছিল। কিন্তু বেলা বাড়ার সঙ্গে সঙ্গে আকাশে জমতে থাকে মেঘ, পাল্লা দিয়ে বাড়তে থাকে বিদ্যুতের ঝলকানি। তা দেখে বিশ্বনাথ বাবু গরু নিয়ে বাড়ি ফেরার পথে পা বাড়ান, কিন্তু সেই সময় বাজ পড়ে এবং সঙ্গে সঙ্গেই তিনি জ্ঞান হারান এবং মাটিতে লুটিয়ে পড়েন।ঘটনাটি স্থানীয়দের নজরে আসতেই নিয়ে আসা হয় বাড়িতে এবং সেখান থেকে অমরকানন গ্রামীণ হাসপাতালে নিয়ে আসা হলে চিকিত্সকরা তাঁকে মৃত বলে ঘোষণা করেন। ততক্ষণে বিকেল গড়িয়ে সন্ধ্যে নেমে আসে ফলে মৃতদেহটিকে রাখা হয় গঙ্গাজলঘাঁটি থানায় ।
আজ সকাল নাগাদ বিশ্বনাথ বাবুর নিথর দেহ ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয় বাঁকুড়া সন্মিলনি মেডিক্যাল কলেজ ও হসপিটালে এবং ময়না তদন্তের পর আজ বিকেল নাগাদ মৃতদেহটি সৎকার করা হয় । ফুলজাম গ্রাম জুড়ে নেমেএসেছে শোকের ছায়া ।
Social Plugin