Latest News

6/recent/ticker-posts

Ad Code

ভাইজাগ গ্যাস দুর্ঘটনায় ক্ষতি পূরণের ঘোষণা সরকারের


ভাইজাগ গ্যাস দুর্ঘটনায় এখন পর্যন্ত ১১ জন মৃতের খবর পাওয়া গেছে। কয়েক’শ গ্রামবাসী অসুস্থ হয়ে ছুটে যান হাসপাতালে। কারও শ্বাসকষ্ট হচ্ছে, কারও মাথা যন্ত্রণা আর বমি। এর মধ্যেই মৃতদের পরিবারকে ১ কোটি টাকা করে ক্ষতিপূরণ দেওয়ার কথা ঘোষণা করল অন্ধ্রপ্রদেশ সরকার। 

অন্ধ্রপ্রদেশের মুখ্যমন্ত্রী জগন মোহন রেড্ডি ঘোষণা করেছেন, মৃতদের পরিবারকে ১ কোটি টাকা, অসুস্থদের ১০ লক্ষ টাকা ও যাদের হাসপাতাল থেকে ছেড়ে দেওয়া হয়েছে তাদের প্রত্যেককে ১ লক্ষ টাকা করে ক্ষতিপূরন দেওয়া হবে। 

গ্রেটার বিশাখাপত্তনম পৌর কর্পোরেশন টুইট করে জানিয়েছে, গোপালপট্টনামের এলজি পলিমারে ছিদ্র সনাক্ত করা গিয়েছে। এছাড়া ওই এলাকার আশেপাশের লোকেদেরও বাড়ির বাইরে বেরোতে নিষেধ করা হয়েছে।
সংবাদ একলব্য লোগো

Sangbad Ekalavya Digital Desk

প্রতিদিনের ব্রেকিং নিউজ থেকে শুরু করে শিক্ষা, কর্মসংস্থান, রাজনীতি এবং স্থানীয় সমস্যার বস্তুনিষ্ঠ খবর তুলে আনে সংবাদ একলব্য ডিজিটাল ডেস্ক। সমাজ ও মানুষের প্রতি দায়বদ্ধ থেকে সঠিক তথ্যটি দ্রুততম সময়ে আপনাদের সামনে উপস্থাপন করাই আমাদের এই এডিটোরিয়াল টিমের প্রধান উদ্দেশ্য। সত্য ও নিরপেক্ষ সাংবাদিকতাই আমাদের মূলমন্ত্র।

ইমেইল: editor@sangbadekalavya.in

Ad Code