ফের বাঙালির বিশ্বজয়! করোনা সংকট সময়ে বাঙালি আরও একবার বিশ্বের পাতায় উজ্জ্বল। মাথা উঁচু করে দাঁড়াচ্ছে বিশ্বের সংস্কৃতির দরবারে।
এশিয়ান ফুড ফিল্ম ২৫টি ছবিকে মনোনীত করেছে। সেই তালিকায় জায়গা করে নিয়েছে রঞ্জন ঘোষের 'আহা রে'। এটি রঞ্জনের তৃতীয় ছবি।
ছবিতে মুখ্য ভূমিকায় অভিনয় করেছেন ঋতুপর্ণা সেনগুপ্ত, বাংলাদেশের নায়ক আরিফিন শুভ। এছাড়াও দেখা গেছে পরাণ বন্দ্যোপাধ্যায়, দীপঙ্কর দে, শকুন্তলা বড়ুয়া, অমৃতা চট্টোপাধ্যায় প্রমুখ। ছবির প্রযোজক ঋতুপর্ণা সেনগুপ্ত উচ্ছ্বসিত এই সম্মান পেয়ে।
অ্যাম লি-র ইট ড্রিংক ম্যান উওম্যান, টামপোপোর মতো আন্তর্জাতিক ছবির সঙ্গে পাল্লা দিয়ে 'আহা রে' ছিনিয়ে নিয়েছে শিরোপা।
Sangbad Ekalavya Digital Desk
প্রতিদিনের ব্রেকিং নিউজ থেকে শুরু করে শিক্ষা, কর্মসংস্থান, রাজনীতি এবং স্থানীয় সমস্যার বস্তুনিষ্ঠ খবর তুলে আনে সংবাদ একলব্য ডিজিটাল ডেস্ক। সমাজ ও মানুষের প্রতি দায়বদ্ধ থেকে সঠিক তথ্যটি দ্রুততম সময়ে আপনাদের সামনে উপস্থাপন করাই আমাদের এই এডিটোরিয়াল টিমের প্রধান উদ্দেশ্য। সত্য ও নিরপেক্ষ সাংবাদিকতাই আমাদের মূলমন্ত্র।
ইমেইল: editor@sangbadekalavya.in

Connect With Us