দীপাঞ্জন দত্ত, শিলিগুড়ি:-উত্তরবঙ্গ বিশ্ববিদ্যালয়ের NSS unit -II ও North Bengal Society and education এর যৌথ উদ্যোগে বিশ্ববিদ্যালয়ের ইতিহাস বিভাগে একটি রক্তদান শিবিরের আয়জন করা হল উক্ত অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন পদ্মশ্রী এর পুরস্কার প্রাপ্ত করিমুল হক এবং টি জি মাতৃছায়া সংস্থা নামে একটি অন্ধ স্কুলের শিক্ষক শিক্ষিকা ও ছাত্রছাত্রীরা।
রক্তদান শিবিরের মাধ্যমে উক্তস্কুলের ছাত্রছাত্রীদের সাহায্যার্থে ৫১০০টাকা এবং পদ্মশ্রী করিমুল হকের অসমাপ্ত হাসপাতালের পুনর্গঠনের জন্য ৪১০০০ টাকা তুলে দেওয়া হয়েছে বলে জানান NSS unit -ll এর programing officer তথা বিশ্ববিদ্যালয়ের ইতিহাস বিভাগের অধ্যাপক ড:সুদাস লামা।রক্ত দান শিবিরে বিভিন্ন বিভাগ থেকে প্রায় দুই শতাধিক ছাত্রছাত্রী রক্তদান করে বলে জানা গেছে। অন্ধ স্কুলের ছাত্র ছাত্রীদের পরিবেশিত ছোট্ট সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানের মাধ্যমে শিবিরটি শেষ হয়।
বিস্তারিত দেখুন ভিডিওতে-
like our facebook page for more update
Sangbad Ekalavya Digital Desk
প্রতিদিনের ব্রেকিং নিউজ থেকে শুরু করে শিক্ষা, কর্মসংস্থান, রাজনীতি এবং স্থানীয় সমস্যার বস্তুনিষ্ঠ খবর তুলে আনে সংবাদ একলব্য ডিজিটাল ডেস্ক। সমাজ ও মানুষের প্রতি দায়বদ্ধ থেকে সঠিক তথ্যটি দ্রুততম সময়ে আপনাদের সামনে উপস্থাপন করাই আমাদের এই এডিটোরিয়াল টিমের প্রধান উদ্দেশ্য। সত্য ও নিরপেক্ষ সাংবাদিকতাই আমাদের মূলমন্ত্র।
ইমেইল: editor@sangbadekalavya.in



0 মন্তব্যসমূহ