অমিত সরকারঃ 
ঢাকের তালে কোমর দোলে দূর্গা পূজার ঢাকের আওয়াজ যেন পৌছে যায় সেইসব বিশ্বজনের কর্ণকুহরে। দুর্গাপূজা আগত শারদীয়ার সকলের মনেই যখন আকাশে বাতাসে ফুটছে শিউলিফুলের গন্ধ চারদিকে ভেজা কুয়াশায় মগ্ন তখন কিছু কলতানে যেন ভেসে আসে সেই দুর্গার আবাহনী মন্ত্র। 
কিন্তু তাদের কানে পৌঁছায় না সেই মন্ত্রের কোন গান কারন তাদের জীবনে নেই কোন অন্ন বস্ত্র বাসস্থানের সঠিক দিশা। আর এদের হাতেই বস্ত্র তুলে দেবার জন্য আসেন সমাজের এমন কিছু ব্যক্তি যারা জীবনের সবকিছু বিসর্জন দিয়ে দিয়েছেন নিজের জীবনকে তুচ্ছ করে। সকলের সেবায় নিয়োজিত করেছেন তেমনই একজন।
ভারত সেবাশ্রম সংঘের কালিয়াগঞ্জ ও কুনোর শাখার পক্ষ থেকে শ্রীমৎ স্বামী জ্যোতির্ময়ানন্দজী প্রতিনিধিত্বে সকল ভক্ত মন্ডলীদের নিয়ে  বিশ্বদেব সেবাশ্রমে বস্ত্রদান (শাড়ি ও ধুতি) কর্মসূচী অনুষ্ঠিত হল।।
বিভিন্ন  গ্রামের কিছু মানুষের হাতে বস্ত্র তুলে দেওয়া হয়েছে যেসব  সেবাকেন্দ্রের গুলির মাধ্যমে- -
১) নসিরহাট সেবাকেন্দ্রের
২)আটঘড়া সেবাকেন্দ্রের
৩) কুজিয়া সেবাকেন্দ্রের
৪) তরঙ্গপুর
৫) ধামজা
৬) মধুপুর 
৭)খাগাইল
৮) ভান্ডার
৯) রশিদপুর
১০) ভেওড়