ওয়েবডেস্ক,৪অগাস্টঃ ১৯ বছরের জীবনে মাত্র ২ বার ন্যাড়া হয়েছেন। নিজের চুলের প্রতি যত্নবান ছিলেন। কিন্তু, হঠাৎ মাথায় এল অন্য চিন্তা। মানুষের জন্য কিছু করার। ইচ্ছে হল ক্যানসার রোগীদের চুল দান করার। মেয়ের অদম্য ইচ্ছাকে সম্মান জানিয়ে বাবা রাজি হয়ে গেলেন। চুল কেটে একেবারে কার্যত ন্যাড়া হয়ে গেলেন তরুণী। নদীয়ার করিমপুরের বাসিন্দা সোমাশা মন্ডলের এই সিদ্ধান্ত প্রশংসা কুড়িয়েছে।
সোমাশার নদীয়া বাড়ি হলেও পড়াশুনার সূত্রে কলকাতায় থাকেন । বেলঘরিয়ার ভৈরব গাঙ্গলী কলেজের ভূগোলের তৃতীয়বর্ষের ছাত্রী তিনি। যাইহোক, এই কমবয়সী তরুণীর কঠিন সিদ্ধান্ত দেখে অনুপ্রাণিত হতে পারে যুব সমাজ।
Sangbad Ekalavya Digital Desk
প্রতিদিনের ব্রেকিং নিউজ থেকে শুরু করে শিক্ষা, কর্মসংস্থান, রাজনীতি এবং স্থানীয় সমস্যার বস্তুনিষ্ঠ খবর তুলে আনে সংবাদ একলব্য ডিজিটাল ডেস্ক। সমাজ ও মানুষের প্রতি দায়বদ্ধ থেকে সঠিক তথ্যটি দ্রুততম সময়ে আপনাদের সামনে উপস্থাপন করাই আমাদের এই এডিটোরিয়াল টিমের প্রধান উদ্দেশ্য। সত্য ও নিরপেক্ষ সাংবাদিকতাই আমাদের মূলমন্ত্র।
ইমেইল: editor@sangbadekalavya.in


0 মন্তব্যসমূহ