‘ভারতের নতুন ক্রাশ!’ বেঙ্গালুরুর রাস্তায় শাড়ি পরা জার্মান তরুণীর ছবি ঘিরে তোলপাড় নেটপাড়া
ওয়েব ডেস্ক: সোশ্যাল মিডিয়ায় কখন কী ভাইরাল হয়, তা আন্দাজ করা কঠিন। তবে এবার এক জার্মান তরুণীর শাড়ি পরা ছবি রাতারাতি মন জয় করেছে কোটি ভারতীয়র। বেঙ্গালুরুর রাস্তায় ট্র্যাডিশনাল ভারতীয় সাজে ওই বিদেশিনিকে দেখে নেটিজেনরা তাঁকে ‘ভারতের নতুন ক্রাশ’ (India's National Crush) বলেও সম্বোধন করছেন।
সম্প্রতি ইনস্টাগ্রাম এবং এক্সে ছড়িয়ে পড়া ছবিতে দেখা যাচ্ছে, এক স্বর্ণকেশী তরুণী বেঙ্গালুরুর রাস্তায় ঘুরে বেড়াচ্ছেন। তাঁর পরনে রয়েছে লাল পাড় ঘিয়ে রঙের একটি সুতির শাড়ি, কপালে ছোট্ট টিপ এবং কানে ঝোলা দুল। ওই ভাইরাল পোস্টে দাবি করা হয়েছে, তিনি জার্মানির বাসিন্দা। বেঙ্গালুরুর রাস্তায় ঘোরার সময় এক স্থানীয় ফটোগ্রাফারের নজরে পড়েন তিনি। এরপর ওই ফটোগ্রাফার তাঁর কিছু ক্যানডিড ছবি তোলেন এবং সোশ্যাল মিডিয়ায় পোস্ট করেন। মুহূর্তের মধ্যেই সেই ছবি ভাইরাল হয়ে যায়।
ছবিগুলি প্রকাশ্যে আসতেই কমেন্ট বক্সে প্রশংসার বন্যা বয়ে গিয়েছে। বিদেশিনি হয়েও ভারতীয় পোশাকে তিনি যেভাবে সাবলীল, তা দেখে মুগ্ধ নেটিজেনরা। অনেকেই লিখেছেন, "শাড়িতে ভারতীয় নারীদের মতোই সুন্দর লাগছে তাঁকে।"
তাঁর সৌন্দর্যে মুগ্ধ হয়ে কেউ কেউ তাঁকে ‘ভারতের জাতীয় ক্রাশ’(India's National Crush)-এর তকমাও দিয়েছেন। ভারতীয় সংস্কৃতির প্রতি তাঁর এই ভালোবাসা দেখে অনেকেই ‘অতিথি দেব ভব’ বলে তাঁকে স্বাগত জানিয়েছেন।
![]() |
| viral girl lizlaz |
সোশ্যাল মিডিয়ায় বর্তমানে বিদেশিদের ভারতীয় সংস্কৃতি গ্রহণ করার ছবি বা ভিডিও বেশ জনপ্রিয়। বিশেষ করে বিদেশি কন্টেন্ট ক্রিয়েটররা যখন শাড়ি বা কুর্তা পরে ভারতীয় রাস্তায় বের হন, তা দ্রুত ভাইরাল হয়। এই জার্মান তরুণীর ঘটনাটিও সেই তালিকার এক নতুন সংযোজন, যা প্রমাণ করে যে ভারতীয় ঐতিহ্য ও পোশাকের কদর বিশ্বজুড়ে।
Sangbad Ekalavya Digital Desk
প্রতিদিনের ব্রেকিং নিউজ থেকে শুরু করে শিক্ষা, কর্মসংস্থান, রাজনীতি এবং স্থানীয় সমস্যার বস্তুনিষ্ঠ খবর তুলে আনে সংবাদ একলব্য ডিজিটাল ডেস্ক। সমাজ ও মানুষের প্রতি দায়বদ্ধ থেকে সঠিক তথ্যটি দ্রুততম সময়ে আপনাদের সামনে উপস্থাপন করাই আমাদের এই এডিটোরিয়াল টিমের প্রধান উদ্দেশ্য। সত্য ও নিরপেক্ষ সাংবাদিকতাই আমাদের মূলমন্ত্র।
ইমেইল: editor@sangbadekalavya.in

.webp)
.webp)
.webp)
0 মন্তব্যসমূহ