অসুস্থ ‘বাইক অ্যাম্বুলেন্স দাদা’র খোঁজ নিতে হাসপাতালে অভিনেতা দেব
নিজস্ব প্রতিবেদন, কলকাতা: অপারেশন থিয়েটার থেকে ফেরার পর তখন কিছুটা স্থিতিশীল তিনি। হাসপাতালের বিছানায় শুয়ে ‘বাইক অ্যাম্বুলেন্স দাদা’। আর এই কঠিন সময়ে তাঁর শারীরিক অবস্থার খোঁজ নিতে এবং সাহস জোগাতে সোজা নার্সিংহোমে পৌঁছে গেলেন ঘাটাল লোকসভা কেন্দ্রের সাংসদ তথা টলিউড সুপারস্টার দেব। মঙ্গলবার বিকেলে কলকাতার একটি বেসরকারি হাসপাতালে এই দৃশ্যই দেখল শহরবাসী।
পদ্মশ্রী সম্মানে ভূষিত করিমুল হক, যিনি সারা বিশ্বে ‘বাইক অ্যাম্বুলেন্স দাদা’ নামেই পরিচিত, গত ৭ জানুয়ারি জলপাইগুড়িতে একটি অনুষ্ঠানে যোগ দিতে গিয়ে আচমকা অসুস্থ হয়ে পড়েন। প্রথমে শিলিগুড়ির একটি নার্সিংহোমে দু'দিন চিকিৎসার পর, অবস্থার উন্নতি না হওয়ায় চিকিৎসকদের পরামর্শে তাঁকে কলকাতায় স্থানান্তরিত করা হয়। পরিবার সূত্রে জানা গেছে, গতকাল তাঁর একটি অপারেশন সফলভাবে সম্পন্ন হয়েছে। চিকিৎসকরা জানিয়েছেন, বর্তমানে তাঁর অবস্থা স্থিতিশীল, তবে আগামী দু'দিন তাঁকে কড়া পর্যবেক্ষণে রাখা হবে।
মঙ্গলবার বিকেলে হাসপাতালে গিয়ে দেব কথা বলেন করিমুল হকের পরিবারের সদস্যদের সঙ্গে। প্রসঙ্গত, গত ২৫ ডিসেম্বর, ২০২৫-এ দেবের পরিচালনায় ‘বাইক অ্যাম্বুলেন্স দাদা’ সিনেমার পোস্টার মুক্তি পেয়েছে। আগামী ফেব্রুয়ারি মাসেই শুরু হওয়ার কথা এই বায়োপিকের শুটিং। পর্দার রিল লাইফ হিরো তাই রিয়েল লাইফ হিরোর অসুস্থতার খবরে স্থির থাকতে পারেননি। সরাসরি ছুটে এসেছেন হাসপাতালে।
অসুস্থতার প্রথম দিন থেকেই করিমুল হকের পাশে ছায়ার মতো রয়েছেন ময়নাগুড়ির বিশিষ্ট সমাজসেবী তথা ‘গরিবের রবিনহুড’ খ্যাত ডাঃ নবিউল আলম। চিকিৎসা ব্যবস্থা থেকে মানসিক সমর্থন— সবটাই সামলাচ্ছেন তিনি। এছাড়াও সাথে রয়েছেন করিমুল হকের দুই ছেলে এবং সমাজসেবী প্রতিমা রায়।
দেবের এই ঝটিকা সফর এবং আন্তরিকতা করিমুল হকের পরিবারকে মানসিকভাবে অনেকটাই শক্তি জুগিয়েছে। বাইক অ্যাম্বুলেন্স দাদার দ্রুত আরোগ্য কামনায় প্রার্থনা করছেন অসংখ্য অনুরাগী।

0 মন্তব্যসমূহ
Thank you so much for your kindness and support. Your generosity means the world to me. 😊