Latest News

6/recent/ticker-posts

Ad Code

কর্মচারীদের বকেয়া বেতন,এরিয়ার, বোনাস সহ ছয় দফা দাবি নিয়ে পিএইচই আধিকারিকের কাছে স্মারকলিপি

কর্মচারীদের বকেয়া বেতন,এরিয়ার, বোনাস সহ ছয় দফা দাবি নিয়ে পিএইচই আধিকারিকের কাছে স্মারকলিপি

Burdwan news


সঞ্জিত কুড়ি পূর্ব বর্ধমান :-

কর্মচারীদের বকেয়া বেতন,এরিয়ার, বোনাস সহ ছয় দফা দাবি নিয়ে বুধবার বর্ধমান পি এইচ ই আধিকারিকের কাছে স্মারকলিপি প্রদান করেন পশ্চিমবঙ্গ পি এইচ ই পাম্প অ্যান্ড ভালভ অপারেটর্স এমপ্লয়িজ এসোসিয়েশন। 


এদিনের এই কর্মসূচিতে উপস্থিত ছিলেন পূর্ব বর্ধমানের পশ্চিমবঙ্গ পি এইচ ই পাম্প অ্যান্ড ভালভ অপারেটর্স এমপ্লয়িজ এসোসিয়েশনের সদস্যরা। তাদের দাবি মানা না হলে আগামী দিনে বৃহত্তম আন্দোলনে নামার হুমকি।




দীর্ঘ কয়েক মাস ধরে বকেয়া হয়ে আছে পি এইচ ই পাম্প অ্যান্ড ভালভ অপারেটর্স দের বেতন। দীর্ঘ বার বলা সর্ত‌ও বকেয়া পাওনা টাকা মেটাচ্ছে না ঠিকাদারেরা সংস্থা।এই বিষয়ে একাধিক বার জানান হয়েছে ঠিকাদার সংস্থা থেকে উচ্চ পদস্থ আধিকারিকদের। তাতেও কোনো লাভ হয়নি বলে জানান পি এইচ ই এবং ভালভ কর্মীরা। অবশেষে পূর্ব বর্ধমানের পি এইচ ই আধিকারিকের কাছে স্মারকলিপি প্রদান করেন পশ্চিমবঙ্গ পি এইচ ই পাম্প অ্যান্ড ভালভ অপারেটর্স এমপ্লয়িজ এসোসিয়েশনের সদস্যরা।



স্মারকলিপি প্রদানের পর পশ্চিমবঙ্গ পি এইচ ই পাম্প অ্যান্ড ভালভ অপারেটর্স এমপ্লয়িজ এসোসিয়েশন সদস্য সেখ মনিরুল হক বলেন রাজ্য সভাপতি সাগর সেন ও সম্পাদক সিরাজুল হকের নেতৃত্বে আজ গোটা রাজ্যের পাশাপাশি পূর্ব বর্ধমান জেলাতেও পি এইচ ই দপ্তরের আধিকারিকের কাছে স্মারকলিপি প্রদান করা হয়েছে।পি এইচ ই কর্মীদের দাবিগুলো হলো তাদের বকেয়া টাকা মিটিয়ে দেওয়া। অর্থাৎ ঠিকাদার সংস্থা প্রায় সাত মাস ধরে কর্মীদের টাকা আটকে রেখেছে।এই বকেয়া টাকা মিটিয়ে দিতে হবে।এরিয়ার প্রদান করতে হবে, বোনাস সহ মোট ছয় দফা দাবি জানান হয়েছে।

সদস্য সেখ মনিরুল হক বলেন যদি তাদের এই দাবি মানা না হয় তাহলে আগামী দিনে আরো বৃহত্তর আন্দোলনে নামার হুমকি দেন।


পি এইচ ই আধিকারিক রনি সরকার বলে তারা তাদের দাবি জানিয়েছেন, কর্মীরা ঠিকাদার সংস্থার পরিবর্তে সরাসরি সরকারের অধীনে থাকার দাবি জানিয়েছেন। তবে এই বিষয় উর্দ্ধতন কর্তৃপক্ষের সাথে কথা বলবেন বলে জানান তিনি।

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

0 মন্তব্যসমূহ

Ad Code