Latest News

6/recent/ticker-posts

Ad Code

জেলা সফর শুরু অভিষেকের! কোথায় কবে, মাস জুড়েই কর্মসূচি ঘোষণা

জেলা সফর শুরু অভিষেকের! কোথায় কবে, মাস জুড়েই কর্মসূচি ঘোষণা

Abhishek Banerjee


নতুন বছরের শুরু থেকেই রাজ্য জুড়ে পথে নামছেন অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়। ২৬-এ লোকসভা নির্বাচন। আর লোকসভা নির্বাচনের প্রাক্কালে মাঠে নামছে অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়। ১ জানুয়ারি দলের প্রতিষ্ঠা দিবস। তার পরের দিন থেকেই শুরু হচ্ছে অভিষেকের রাজ্যজোড়া কর্মসূচি।

দক্ষিণ ২৪ পরগনা থেকেই কর্মসূচি শুরু করছেন তৃণমূলের সর্বভারতীয় সাধারণ সম্পাদক। তবে সফরসূচিতে উত্তরবঙ্গ এবং দক্ষিণবঙ্গ মিলেমিশে রয়েছে। অভিষেকের কথায়, ‘‘আগামী ২ তারিখ থেকে রাস্তায় থাকব। এসআইআরের সময় আমরা কোনও কর্মসূচি নিইনি। আমাদের দায়িত্ব এবং কর্তব্য, এই ১৫ বছরে আমাদের সরকার কী কাজ করেছে, তা রাজ্যের মানুষের দোড়গোড়ায় পৌঁছে দেব। আমাদের যদি মাথা নত করতে হয় তবে এ রাজ্যের মানুষের কাছে করব। বিজেপির কাছে করব না।’’

২রা জানুয়ারি দক্ষিণ ২৪ পরগনার কর্মসূচির পরই তিনি চলে যাবেন উত্তরবঙ্গে। ৩ জানুয়ারি আলিপুরদুয়ার এবং জলপাইগুড়িতে কর্মসূচি রয়েছে তাঁর। এরপর চলে আসবেন দক্ষিণবঙ্গে, বীরভূমে ৬ জানুয়ারি দলীয় কর্মসূচি রয়েছে তাঁর। এর পর দু’দিন উত্তর দিনাজপুর এবং মালদহে থাকবেন অভিষেক। নদিয়ার রানাঘাট এবং কৃষ্ণনগরে ও বনগাঁয় ৯ই জানুয়ারি কর্মসূচি তাঁর। ১০ জানুয়ারিও তিনটি জায়গায় কর্মসূচি রয়েছে অভিষেকের। ওই দিন পুরুলিয়া, বাঁকুড়া এবং বিষ্ণুপুরে থাকবেন তিনি। কলকাতায় অভিষেকের কর্মসূচি রয়েছে ১২ জানুয়ারি। কলকাতার কর্মসূচি সেরে তিনি ফের চলে যাবেন উত্তরবঙ্গে। ১৩ জানুয়ারি কোচবিহারে কর্মসূচি রয়েছে তৃণমূলের সাধারণ সম্পাদকের। তার পরে ১৫ জানুয়ারি অভিষেক থাকবেন পূর্ব মেদিনীপুরের তমলুকের কর্মসূচিতে। ‌১৬ জানুয়ারি অভিষেক থাকবেন মেদিনীপুরে। ১৮ জানুয়ারি ফের কৃষ্ণনগরে যাবেন অভিষেক। ১৯ জানুয়ারি উত্তর ২৪ পরগনার বারাসতে রয়েছে তৃণমূল নেতার কর্মসূচি। ২১ জানুয়ারি ফের বাঁকুড়া এবং বিষ্ণুপুরে যাবেন তিনি। ২২ জানুয়ারি হুগলিতে, ২৫ জানুয়ারি পূর্ব এবং পশ্চিম বর্ধমানে থাকবেন অভিষেক। ২৭ জানুয়ারি হাওড়ার গ্রামীণ এবং সদর— দুই সাংগঠনিক জেলায় থাকবেন তৃণমূলের সাধারণ সম্পাদক।

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

0 মন্তব্যসমূহ

Ad Code