Latest News

6/recent/ticker-posts

Ad Code

নিখোঁজ এক জমি ব্যবসায়ী, বাইক মিললেও ব্যক্তির মেলেনি হদিশ! চাঞ্চল্য

নিখোঁজ এক জমি ব্যবসায়ী, বাইক মিললেও ব্যক্তির মেলেনি হদিশ! চাঞ্চল্য 

Land Businessman


জমি ব্যবসায়ী এক ব্যক্তিকে গত তিনদিন আগে অপহরণ করে গোপন স্থানে লুকিয়ে রাখার অভিযোগকে ঘিরে জোর সোরগোল তৈরি হল মালদার মানিকচকের এনায়েতপুর গ্রাম পঞ্চায়েতের মীরাগ্রাম এলাকায়। ঘটনায় অপহৃত ব্যবসায়ীর প্রাণ সংশয়ের আশঙ্কায় চরম দুশ্চিন্তায় তার পরিবার। 



এদিকে এই ঘটনার তদন্ত নেমে মঙ্গলবার সকালে মানিকচক থানার পুলিশ 'অপহৃত ব্যবসায়ীর বাইক উদ্ধার করে। যদিও অপহৃত ব্যবসায়ীর কোন হদিশ মেলেনি। স্বভাবতই এই ঘটনাকে কেন্দ্র করে এদিন জোর চাঞ্চল্য তৈরি হয় এনায়েতপুরের মীরাগ্রাম এলাকায়। জানা গেছে, অপহৃত জমি ব্যবসায়ীর নাম সেখ আদিল। বাড়ি মানিকচকের এনায়েতপুর অঞ্চলের মীরাগ্রামে। 



তিনি গত ২৩ তারিখ সন্ধ্যা নাগাদ বাইক নিয়ে বাড়ি থেকে বের হন। এরপর থেকে তার আর কোন হদিশ নেই। ঘটনায় পরিবারের পক্ষ থেকে পরদিন অর্থাৎ গত ২৪ তারিখ মানিকচক থানায় মিসিং ডায়েরী করা হয়। এবং তার পরদিন অর্থাৎ ২৫ তারিখ পরিবারবর্গ পুলিশে অপহরণের অভিযোগ দায়ের করেন। অভিযোগপত্রে জমির ব্যবসা সংক্রান্ত টাকা-পয়সা লেনদেন নিয়ে, বিবাদের জেরে স্থানীয় দুজন অপহরণ করেছে বলে উল্লেখ করেন। 



সেই মতো মানিকচক থানার পুলিশ তদন্ত শুরু করে এবং তদন্তে নেমে মঙ্গলবার সকালে বাড়ি থেকে প্রায় এক কিলোমিটার দূরে চৌকি মীরদাদপুর গ্রাম পঞ্চায়েত এলাকার এক আমবাগানের মধ্যে অপহৃত ব্যবসায়ীর বাইক উদ্ধার হয়। যদিও ব্যবসায়ীর কোন হদিশ মেলেনি। স্বভাবতই তার প্রাণ সংশয়ের আশঙ্কায় এখন রীতিমতো দুশ্চিন্তায় রয়েছেন পরিবারবর্গ।

إرسال تعليق

0 تعليقات

Ad Code