একাদশ শ্রেণির ছাত্রীর রহস্যমৃত্যু! শিক্ষকের বিরুদ্ধে অভিযোগ দায়ের থানায়
রামপুরহাট চাঁদপাড়া হাইস্কুলের একাদশ শ্রেণির ছাত্রীর রহস্যমৃত্যুতে শিক্ষক অভিযুক্ত — থানায় জমা পড়ল লিখিত অভিযোগ।
চাঞ্চল্যকর এক ছাত্রীর মৃত্যুকে ঘিরে উত্তাল হয়ে উঠেছে বীরভূম জেলার রামপুরহাট ২ নম্বর ব্লকের মিল্কি ডাঙ্গা গ্রাম। মৃতা ছাত্রী স্থানীয় চাঁদপাড়া হাইস্কুলের একাদশ শ্রেণির ছাত্রী ছিলেন। পড়াশোনার সুবিধার্থে সে রামপুরহাট শহরের একটি ভাড়াবাড়িতে অন্য ছাত্রীদের সঙ্গে থাকতেন।
এই ঘটনায় গুরুতর অভিযোগ উঠেছে স্কুলেরই একজন অতিথি শিক্ষক মহম্মদ মোবারকের বিরুদ্ধে। পরিবারের দাবি, ওই শিক্ষক ছাত্রীর সঙ্গে প্রেমের সম্পর্ক গড়ে তোলে এবং পরে শারীরিক ও মানসিকভাবে নির্যাতন চালায়। তাদের আরও অভিযোগ, এই নির্যাতনের চূড়ান্ত পরিণতিতে ছাত্রীকে খুন করে আত্মহত্যার নাটক সাজানো হয়েছে।
মেয়েটির মামার বক্তব্য অনুযায়ী, "মাস্টারমশাই প্রেমের নাটক করছিল, কিন্তু মেয়েটা পাত্তা দিত না। ওকে শাস্তি দিতে চেয়েছিল। এটা আত্মহত্যা নয়, ওকে খুন করা হয়েছে। আমরা এর বিচার চাই, আমরা চাই ওর ফাঁসি হোক।"
ছাত্রীর বাবা রামপুরহাট থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছেন, যেখানে তিনি স্পষ্ট করে উল্লেখ করেছেন, “আমার মেয়ে পড়তে গিয়েছিল। ওকে ভালোবাসার ফাঁদে ফেলে ঠান্ডা মাথায় খুন করা হয়েছে। আমি চাই, এই অপরাধের সর্বোচ্চ শাস্তি হোক।”
স্থানীয় বাসিন্দা থেকে শুরু করে ছাত্রীর সহপাঠী ও অভিভাবকদের মধ্যে প্রবল উত্তেজনা ছড়িয়ে পড়েছে। অনেকেরই প্রশ্ন — স্কুলের নিরাপত্তা ব্যবস্থা, শিক্ষকের আচরণ ও ভাড়া বাড়ির নজরদারি এতটাই ঢিলে কেন?
ঘটনার পূর্ণ তদন্তের দাবি জানিয়েছে ছাত্রীর পরিবার। পুলিশ এই ঘটনায় একটি অস্বাভাবিক মৃত্যুর মামলা নথিভুক্ত করেছে এবং তদন্ত শুরু করেছে।
Sangbad Ekalavya Digital Desk
প্রতিদিনের ব্রেকিং নিউজ থেকে শুরু করে শিক্ষা, কর্মসংস্থান, রাজনীতি এবং স্থানীয় সমস্যার বস্তুনিষ্ঠ খবর তুলে আনে সংবাদ একলব্য ডিজিটাল ডেস্ক। সমাজ ও মানুষের প্রতি দায়বদ্ধ থেকে সঠিক তথ্যটি দ্রুততম সময়ে আপনাদের সামনে উপস্থাপন করাই আমাদের এই এডিটোরিয়াল টিমের প্রধান উদ্দেশ্য। সত্য ও নিরপেক্ষ সাংবাদিকতাই আমাদের মূলমন্ত্র।
ইমেইল: editor@sangbadekalavya.in

0 মন্তব্যসমূহ