বীরভূমে আবার ফিরলো কেষ্ট যুগ! কোর কমিটির কনভেনর হলেন অনুব্রত মণ্ডল
বীরভূমে আবার ফিরলো কেষ্ট যুগ! ২০২২-এ গরু পাচার মামলায় গ্রেফতারির পর বীরভূম জেলার সাংগঠনিক দেখাশোনার জন্য কোর কমিটি গঠন করে দেন তৃণমূল কংগ্রেস সুপ্রিমো মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। এবার সেই কমিটির আহ্বায়ক করা হলো অনুব্রত মণ্ডলকে।
সোমবার তৃণমূলনেত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় ‘রাঙাবিতানে’ ডেকে পাঠিয়েছিলেন কোর কমিটির সমস্ত সদস্যকে। ছিলেন বীরভূম জেলা তৃণমূলের প্রাক্তন সভাপতি অনুব্রতও। আর সেই বৈঠকেই অনুব্রতকে কনভেনর করার সিদ্ধান্ত হয় বলেই সূত্রের খবর।
প্রথমে ৯ সদস্যের কমিটির আহ্বায়ক করা হয়েছিল সিউড়ির বিকাশ রায়চৌধুরীকে। পরে ওই পদ খালি ছিল। চেয়ারম্যান হিসাবে দায়িত্ব নেন রামপুরহাটের বিধায়ক আশিস বন্দ্যোপাধ্যায়। মাস কয়েক আগে ওই কমিটির সম্প্রসারণ হয়। তাতে জায়গা দেওয়া হয় অনুব্রতকেও। এছাড়াও কমিটিতে রয়েছেন অভিজিৎ সিংহ, চন্দ্রনাথ সিংহ, সুদীপ্ত ঘোষ, কাজল শেখ প্রমুখ। তা ছাড়া দুই সাংসদ শতাব্দী রায়, অসিত মালও কোর কমিটির আমন্ত্রিত সদস্য।
কিছুদিন আগেই বিতর্কে জড়িয়েছেন অনুব্রত। বোলপুর থানার আইসি লিটন হালদারকে ফোনে গালিগালি করার অভিযোগ ওঠে তাঁর বিরুদ্ধে। দু’জনের কথোপকথনের অডিয়ো ভাইরাল হতেই শোরগোল শুরু হয়। যদিও অডিওর সত্যতা যাচাই করেনি সংবাদ একলব্য। এরপর এফআইআর হয় অনুব্রতর নামে। পরে, ক্ষমাও চান তৃণমূল নেতা। বীরভূম সফরে গিয়ে সেই কেষ্টর হাতেই দলের দায়িত্ব দিলেন মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়।
Sangbad Ekalavya Digital Desk
প্রতিদিনের ব্রেকিং নিউজ থেকে শুরু করে শিক্ষা, কর্মসংস্থান, রাজনীতি এবং স্থানীয় সমস্যার বস্তুনিষ্ঠ খবর তুলে আনে সংবাদ একলব্য ডিজিটাল ডেস্ক। সমাজ ও মানুষের প্রতি দায়বদ্ধ থেকে সঠিক তথ্যটি দ্রুততম সময়ে আপনাদের সামনে উপস্থাপন করাই আমাদের এই এডিটোরিয়াল টিমের প্রধান উদ্দেশ্য। সত্য ও নিরপেক্ষ সাংবাদিকতাই আমাদের মূলমন্ত্র।
ইমেইল: editor@sangbadekalavya.in

0 মন্তব্যসমূহ