হিলর্কাট রোডে সোনার দোকানে সশস্ত্র ডাকাতি, দুই দুষ্কৃতী আটক
শিলিগুড়ির ব্যস্ততম হিলর্কাট রোডে অবস্থিত একটি সোনার দোকানে রবিবার দুপুরে ঘটে গেল চাঞ্চল্যকর সশস্ত্র ডাকাতির ঘটনা। স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, পাঁচ থেকে ছয় জনের একটি ডাকাত দল হঠাৎ করেই দোকানে ঢুকে পড়ে। তাদের প্রত্যেকের হাতেই ছিল আগ্নেয়াস্ত্র। আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়ে গোটা এলাকায়।
প্রত্যক্ষদর্শীদের বক্তব্য, মুখে কাপড় বাঁধা অবস্থায় দুষ্কৃতীরা দোকানে ঢুকেই বন্দুকের মুখে কর্মীদের জিম্মি করে ফেলে। এরপর দোকানের কাউন্টার, ট্রে এবং লকার থেকে সমস্ত গয়না ও মূল্যবান সামগ্রী দ্রুত গুছিয়ে নিয়ে চম্পট দেয়। ঘটনার সময় দোকানে কয়েকজন ক্রেতাও উপস্থিত ছিলেন বলে জানা গিয়েছে।
ডাকাতির খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে ছুটে আসে শিলিগুড়ি মেট্রোপলিটন পুলিশের একটি দল। তৎপরতায় অভিযান চালিয়ে পুলিশ ইতিমধ্যেই দুই দুষ্কৃতীকে গ্রেপ্তার করেছে। তাদের কাছ থেকে দুটি আগ্নেয়াস্ত্র এবং একটি মোটরবাইক বাজেয়াপ্ত করা হয়েছে। ধৃতদের জিজ্ঞাসাবাদ করে বাকি সদস্যদের খোঁজে তল্লাশি চালাচ্ছে পুলিশ।
শিলিগুড়ি পুলিশের এক উচ্চপদস্থ আধিকারিক বলেন, “ঘটনার তদন্ত চলছে। প্রাথমিকভাবে এটিকে একটি পরিকল্পিত ডাকাতি বলেই মনে হচ্ছে। ধৃতদের জিজ্ঞাসাবাদ করে আমরা বাকিদেরও খুব দ্রুত ধরে ফেলতে পারব।”
এই ঘটনায় এলাকায় চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে। ব্যবসায়ী মহলের মধ্যে আতঙ্কের পরিবেশ সৃষ্টি হয়েছে এবং নিরাপত্তা ব্যবস্থা আরও জোরদার করার দাবি উঠেছে।
0 মন্তব্যসমূহ
Thank you so much for your kindness and support. Your generosity means the world to me. 😊