Latest News

6/recent/ticker-posts

Ad Code

ICSE-তে মাধ্যমিকে ৯৮.৮% রিদিমার, সংবর্ধনা গোবরডাঙা থানার

ICSE-তে মাধ্যমিকে ৯৮.৮% রিদিমার, সংবর্ধনা গোবরডাঙা থানার

icse x


ICSE বোর্ডের মাধ্যমিক পরীক্ষায় 98.8 পেয়েছে রিদিমা, গোবরডাঙ্গা থানার পক্ষ থেকে দেয়া হলো সংবর্ধনা। সহকর্মী ASI শ্রীকান্ত মজুমদারের মেয়ে আইসিসি বোর্ডের মাধ্যমিক পরীক্ষায় কৃতিত্বের সহিত পাশ করেছে। তার প্রাপ্ত নম্বর 98.8, এমন কৃতি ছাত্রীকে গোবরডাঙ্গা থানার পক্ষ থেকে ওসি পিংকি ঘোষ সংবর্ধনা প্রদান করলেন। ফুলের তোড়া, মিষ্টি, উপহার ইত্যাদি উপকরণ দিয়ে তাকে সংবর্ধনা দিতে পেরে নিজেকে গর্বিত মনে করছেন গোবরডাঙ্গা থানার আধিকারিক পিংকি ঘোষ।

এদিন সন্ধ্যাবেলা গোবরডাঙ্গা থানার পক্ষ থেকে এমন সংবর্ধনা পেয়ে খুব খুশি, কৃতি ছাত্রী রিদিমা মজুমদার। মেয়ের কৃতিত্বে গর্বিত পেশায় পুলিশ পিতা শ্রীকান্ত মজুমদার । কর্তব্যরত থানার আধিকারিক এর কাছ থেকে, ভালো রেজাল্টের জন্য সংবর্ধনা পেল মেয়ে, এজন্য মেয়ের সফলতায় গর্বিত তিনি।

এমন কৃতি ছাত্রীকে সংবর্ধিত করতে পেরে গর্বিত গোবরডাঙ্গা থানার আধিকারিক পিংকি ঘোষ। সংবাদ মাধ্যমের মুখোমুখি হয়ে তিনি জানালেন- রিদিমা বড় হয়ে ডাক্তার হতে চায়। ডাক্তার হয়ে অসহায় দুঃস্থ মানুষের পাশে দাঁড়াতে চায় সে। সমাজের মানুষের সেবা করতে চায় সে। রিদিমার এই সফলতা এবং তার ভবিষ্যৎ চিন্তা ধারা সমাজের জন্য অনুপ্রেরণা হোক এই প্রত্যাশা করি আমরাও।

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

0 মন্তব্যসমূহ

Ad Code