West Bengal News : স্কুলের সামনে ছাত্রীদের উদ্দেশ্য করে অশ্লীল অঙ্গভঙ্গি করে গ্রেফতার যুবক
স্কুলের সামনে ছাত্রীদের উদ্দেশ্য করে অশ্লীল অঙ্গভঙ্গির অভিযোগের এক যুবককে গ্রেফতার করলো পুলিশ । ঘটনাটি ঘটেছে পুরাতন মালদা থানার সাহাপুর গ্রাম পঞ্চায়েতের নিত্যানন্দপুর এলাকায়। মঙ্গলবারের এই ঘটনার পর জেলা পুলিশের সোশ্যাল পেজে অভিযুক্ত যুবকের ছবি দিয়ে বিষয়টি প্রকাশ্যে এনেছে পুলিশ। ধৃতের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়ার কথাও জানিয়েছে তদন্তকারী পুলিশকর্তারা।
পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, ধৃতের নাম সুমিত দাস। তার বাড়ি পুরাতন মালদার নিত্যানন্দপুর এলাকায়। এদিন সকাল সাড়ে দশটা নাগাদ সাহাপুর গার্লস হাইস্কুলের সামনেই একাংশ ছাত্রীদের উদ্দেশ্য করে একটি পরিত্যক্ত বাড়ির ছাদ থেকে ওই যুবক অশ্লীল অঙ্গভঙ্গি করছিল বলে অভিযোগ।
পুলিশ জানিয়েছে, ১১ই মার্চ, ২০২৫ তারিখে সকাল প্রায় ১০:৩০ টায়, মালদার সাহাপুর গার্লস হাই স্কুলের সামনে পিংক মোবাইল টিম টহল দিচ্ছিল। সেই সময় তারা দেখতে পান কিছু ছাত্রী ভয়ে চিৎকার ও কান্নাকাটি করছে। পিংক মোবাইলের এসআই ভানুমতি সিংহ দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছে দেখতে পান, নিত্যানন্দপুর, পোষ্ট- নাগেশ্বরপুর, থানা- মালদা, জেলা- মালদার বাসিন্দা সুমিত দাস নামে এক যুবক ছাত্রীদের প্রতি অশালীন প্রস্তাব দিচ্ছে। ওই সময় স্কুলে কোনো শিক্ষক বা কর্মচারী উপস্থিত ছিলেন না।
পিংক মোবাইল টিম দ্রুত সুমিত দাসকে আটক করে মালদা থানায় নিয়ে যায়। পাশাপাশি, ভীত ও বিচলিত ছাত্রীদের সান্ত্বনা দেওয়া হয় এবং তাদের নিরাপত্তার আশ্বাস প্রদান করা হয়।
এই ঘটনায় সুমিত দাসের বিরুদ্ধে নির্দিষ্ট মামলা দায়ের করা হচ্ছে এবং তার বিরুদ্ধে প্রয়োজনীয় আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে। ছাত্রীদের সুরক্ষা নিশ্চিত করতে পিংক মোবাইলের এই দ্রুত পদক্ষেপ অত্যন্ত প্রশংসনীয়।
Sangbad Ekalavya Digital Desk
প্রতিদিনের ব্রেকিং নিউজ থেকে শুরু করে শিক্ষা, কর্মসংস্থান, রাজনীতি এবং স্থানীয় সমস্যার বস্তুনিষ্ঠ খবর তুলে আনে সংবাদ একলব্য ডিজিটাল ডেস্ক। সমাজ ও মানুষের প্রতি দায়বদ্ধ থেকে সঠিক তথ্যটি দ্রুততম সময়ে আপনাদের সামনে উপস্থাপন করাই আমাদের এই এডিটোরিয়াল টিমের প্রধান উদ্দেশ্য। সত্য ও নিরপেক্ষ সাংবাদিকতাই আমাদের মূলমন্ত্র।
ইমেইল: editor@sangbadekalavya.in

0 মন্তব্যসমূহ