ঐতিহ্যবাহী দাতা বাবার মেলার শুভ উদ্বোধন
বীরভূম জেলায় সিউড়ি সন্নিকট পাথরচাপুরি তে ১৩৩ তম হযরত দাতা মাহবুব শাহর পবিত্র উরশ মেলার শুভ উদ্বোধন। যদিও এখন পবিত্র মাহে রমজান চলছে তা সত্ত্বেও মানুষ ভিড় জমেছে মেলা প্রাঙ্গণ। দাতাবাবার উরুষ মেলা উপলক্ষে বহু পুণ্যার্থী প্রায় ১০০ কিলোমিটার পায়ে হেঁটে পথ অতিক্রম করে দাতাবাবার মাজারে আসেন। তাদের মনের বাসনা পূরণে করার জন্য।
জাতি ধর্ম মত নির্বিশেষে দাতাবাবার মাজারে সকলেই মনোবাসনা পূরণের জন্য ছুটে আসেন দূর-দূরান্ত থেকে এমনকি বিদেশ থেকে। এই মেলা উপলক্ষে মেলা প্রাঙ্গণে বিভিন্ন ধরনের দোকান বসে ও বিভিন্ন ধরনের জিনিস কেনা বেচা হয়। এই ওরস মেলা চলবে সাত দিন।
এই অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন বীরভূম জেলাশাসক বিধান রায়, রাজ্যের মন্ত্রী চন্দনাথ সিনহা, লাভপুরের বিধায়ক অভিজিৎ সিংহ, সিউড়ি বিধায়ক বিকাশ রায়চৌধুরী, এসএসডি চেয়ারম্যান অনুব্রত মণ্ডল সহ অন্যান্য বিশিষ্ট ব্যক্তিবর্গ।
Sangbad Ekalavya Digital Desk
প্রতিদিনের ব্রেকিং নিউজ থেকে শুরু করে শিক্ষা, কর্মসংস্থান, রাজনীতি এবং স্থানীয় সমস্যার বস্তুনিষ্ঠ খবর তুলে আনে সংবাদ একলব্য ডিজিটাল ডেস্ক। সমাজ ও মানুষের প্রতি দায়বদ্ধ থেকে সঠিক তথ্যটি দ্রুততম সময়ে আপনাদের সামনে উপস্থাপন করাই আমাদের এই এডিটোরিয়াল টিমের প্রধান উদ্দেশ্য। সত্য ও নিরপেক্ষ সাংবাদিকতাই আমাদের মূলমন্ত্র।
ইমেইল: editor@sangbadekalavya.in

0 মন্তব্যসমূহ