লেহেঙ্গায় সুইজারল্যান্ডে নজর কাড়লেন ভারতীয় ছাত্রী
![]() |
| Pic Source: India Today Indian student wears lehenga to her graduation ceremony in Switzerland (Photo: Lakshmi Kumari/Instagram) |
একজন ভারতীয় ছাত্র সুইজারল্যান্ডে তার সমাবর্তন অনুষ্ঠানে ঐতিহ্যবাহী লেহেঙ্গা পরার পর সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হয়েছে।
লক্ষ্মী কুমারী একটি সূক্ষ্ম জরি পাড় দিয়ে সজ্জিত একটি কাঁচা সিল্কের ব্লাউজের সাথে একটি শ্বাসরুদ্ধকর নেটের লেহেঙ্গায় মাথা ঘুরিয়েছেন। তিনি একটি ম্যাচিং নেট দুপাট্টা দিয়ে জুটিটি সম্পূর্ণ করেছিলেন এবং একটি মার্জিত অগোছালো বানে তার চুল স্টাইল করেছিলেন।
একটি ইনস্টাগ্রাম পোস্টে, লক্ষ্মী তার লুকের অত্যাশ্চর্য ফটোগুলি ভাগ করেছেন, যা অনিশা শেঠি দ্বারা ডিজাইন করা হয়েছে, এবং হিমায়িত আবহাওয়ার সাহসী হওয়ার চ্যালেঞ্জগুলি প্রকাশ করেছে।
"আপনি কখনই অনুমান করবেন না যে এটি মাইনাস ডিগ্রি এবং বাইরে তুষারে পূর্ণ, তবে স্পষ্টতই, কেউ লেহেঙ্গা পরার ক্ষেত্রে আপস করতে পারে না," তিনি তার ক্যাপশনে লিখেছেন।
তার আকর্ষণীয় চেহারা সোশ্যাল মিডিয়া ব্যবহারকারীদের কাছ থেকে প্রশংসিত হয়েছে, অনেকে তাকে একটি বিশেষ মাইলফলক দিয়ে ঐতিহ্যকে মিশ্রিত করার জন্য প্রশংসা করেছে।
“তোমার স্নাতকের জন্য এই পোশাকে তোমাকে দেখে গর্বিত। এটি আমার বাচ্চাকে দেখিয়েছি যাতে সে একদিন একই কাজ করতে অনুপ্রাণিত হয়,” একজন ব্যবহারকারী মন্তব্য করেছেন। অন্যরা গর্বিত অনুভূতির প্রতিধ্বনি করেছেন, আন্তর্জাতিক মঞ্চে তার শিকড়কে এত সুন্দরভাবে উপস্থাপন করার জন্য তাকে "সত্যিকারের ভারতীয়" বলে অভিহিত করেছেন।
Sangbad Ekalavya Digital Desk
প্রতিদিনের ব্রেকিং নিউজ থেকে শুরু করে শিক্ষা, কর্মসংস্থান, রাজনীতি এবং স্থানীয় সমস্যার বস্তুনিষ্ঠ খবর তুলে আনে সংবাদ একলব্য ডিজিটাল ডেস্ক। সমাজ ও মানুষের প্রতি দায়বদ্ধ থেকে সঠিক তথ্যটি দ্রুততম সময়ে আপনাদের সামনে উপস্থাপন করাই আমাদের এই এডিটোরিয়াল টিমের প্রধান উদ্দেশ্য। সত্য ও নিরপেক্ষ সাংবাদিকতাই আমাদের মূলমন্ত্র।
ইমেইল: editor@sangbadekalavya.in

0 মন্তব্যসমূহ