ওয়েস্ট ইন্ডিজ ও আয়ারল্যান্ডের বিরুদ্ধে সিরিজ খেলবে ভারতীয় মহিলা ক্রিকেট দল, কবে কোন ম্যাচ?
বোর্ড অফ কন্ট্রোল ফর ক্রিকেট ইন ইন্ডিয়া (BCCI), বুধবার, 13 নভেম্বর ওয়েস্ট ইন্ডিজ এবং আয়ারল্যান্ডের বিরুদ্ধে ভারতের মহিলাদের আসন্ন সাদা-বল সিরিজের সময়সূচী ঘোষণা করেছে। ভারত এবং ওয়েস্ট ইন্ডিজের মধ্যে টি-টোয়েন্টি সিরিজ রবিবার, 15 ডিসেম্বর থেকে নাভি মুম্বাইয়ের ডিওয়াই পাটিল স্টেডিয়ামে অনুষ্ঠিত হবে। বরোদা 22 থেকে 27 ডিসেম্বর তিনটি ওয়ানডে আয়োজন করবে।
2025 সালে আয়ারল্যান্ডের বিরুদ্ধে ভারতের ওডিআই সিরিজটি 10 এবং 15 জানুয়ারি রাজকোটে অনুষ্ঠিত হতে চলেছে। ওয়েস্ট ইন্ডিজ এবং আয়ারল্যান্ডের বিরুদ্ধে ওডিআই সিরিজ দুটিই আইসিসি মহিলা চ্যাম্পিয়নশিপের একটি অংশ।
Here’s the schedule for India’s home series vs West Indies
No. Date Day Time Match Venue
1 15-Dec-24 Sunday 7:00 PM 1st T20I Navi Mumbai
2 17-Dec-24 Tuesday 7:00 PM 2nd T20I Navi Mumbai
3 19-Dec-24 Thursday 7:00 PM 3rd T20I Navi Mumbai
4 22-Dec-24 Sunday 1:30 PM 1st ODI Baroda
5 24-Dec-24 Tuesday 1:30 PM 2nd ODI Baroda
6 27-Dec-24 Friday 9:30 AM 3rd ODI Baroda
Here’s the schedule for India’s home series vs Ireland
No. Date Day Time Match Venue
1 10-Jan-25 Friday 11:00 AM 1st ODI Rajkot
2 12-Jan-25 Sunday 11:00 AM 2nd ODI Rajkot
3 15-Jan-25 Wednesday 11:00 AM 3rd ODI Rajkot
মহিলাদের টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপে ভারতের সেরা সময় ছিল না যেখানে তারা সেমিফাইনালে যেতে ব্যর্থ হয়েছিল। নিউজিল্যান্ডের কাছে হেরে যাওয়ার পর, তারা পাকিস্তান এবং শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে জয়ের সাথে প্রত্যাবর্তন করেছিল, কিন্তু তাদের শেষ লিগ খেলায় অস্ট্রেলিয়ার কাছে হার তাদের প্রতিযোগিতা থেকে ছিটকে দেয়।
তবে দ্বিপাক্ষিক সিরিজে নিউজিল্যান্ডকে 2-1 ব্যবধানে হারিয়ে ভারত তাদের হোম অভিযান একটি দুর্দান্ত নোটে শুরু করেছিল। প্রথম ম্যাচে ৫৯ রানে জেতার পর দ্বিতীয় ম্যাচে ৭৬ রানে হেরেছে তারা। সিরিজ নির্ধারণী ম্যাচে, স্মৃতি মন্ধনার সেঞ্চুরি এবং হরমনপ্রীত কৌরের ফিফটি তাদের ছয় উইকেটে জিততে সাহায্য করেছিল। মন্ধনাও মিতালি রাজকে পেছনে ফেলে ভারতের নারীদের শীর্ষস্থানীয় সেঞ্চুরি নির্মাতা হয়েছেন। ম্যাচ সেরার পুরস্কার জিতেছেন দীপ্তি শর্মা।
0 মন্তব্যসমূহ
Thank you so much for your kindness and support. Your generosity means the world to me. 😊