Latest News

6/recent/ticker-posts

Ad Code

গাজোল থানার আইসিকে ‘ক্লোজড’ করল জেলা পুলিশ

গাজোল থানার আইসিকে ‘ক্লোজড’ করল জেলা পুলিশ

Gajol ps ic


মালদহের গাজোল থানার আইসি ক্লোজড করলো জেলা পুলিশ। গাজোল থানার আই সি চন্দ্রশেখর ঘোষালকে ক্লোজ করার নির্দেশ। তাঁর জায়গায় আপাতত গাজোল থানার আইসি-র দায়িত্ব সামলাবেন দেবব্রত চক্রবর্তী।

জানা যায়, পুকুরের দখলকে কেন্দ্র করে সংঘর্ষে উত্তপ্ত হয় গাজোলের আকালপুর এলাকা। পুলিশের ভূমিকা নিয়েও প্রশ্ন ওঠে। পুলিশের বিরুদ্ধে পক্ষপাতিত্বের অভিযোগ তোলেন শ্যামপুর গ্রামের বাসিন্দারা। একাধিক বাড়ি ভাঙচুর ও আগুন দেওয়ার ঘটনা ঘটে। পরিস্থিতি সামাল দিতে ঘটনাস্থলে যেতে হয় ডিএসপির নেতৃত্বে বাড়তি পুলিশ বাহিনীকে। এই ঘটনার পরপরই ক্লোজ করা হলো থানার আইসিকে।

পুলিশের একটি সূত্র থেকে জানা গিয়েছে, সংশ্লিষ্ট থানার আইসি’র বিরুদ্ধে একাধিক অনিয়মের অভিযোগ রয়েছে। বিভিন্ন দিক খতিয়ে দেখে অতিরিক্ত পুলিশ সুপার সম্ভব জৈন রিপোর্ট জমা দেয় জেলা পুলিশ সুপারের কাছে। এরপরেই এই সিদ্ধান্ত।
সংবাদ একলব্য লোগো

Sangbad Ekalavya Digital Desk

প্রতিদিনের ব্রেকিং নিউজ থেকে শুরু করে শিক্ষা, কর্মসংস্থান, রাজনীতি এবং স্থানীয় সমস্যার বস্তুনিষ্ঠ খবর তুলে আনে সংবাদ একলব্য ডিজিটাল ডেস্ক। সমাজ ও মানুষের প্রতি দায়বদ্ধ থেকে সঠিক তথ্যটি দ্রুততম সময়ে আপনাদের সামনে উপস্থাপন করাই আমাদের এই এডিটোরিয়াল টিমের প্রধান উদ্দেশ্য। সত্য ও নিরপেক্ষ সাংবাদিকতাই আমাদের মূলমন্ত্র।

ইমেইল: editor@sangbadekalavya.in

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

0 মন্তব্যসমূহ

Ad Code