জম্মু ও কাশ্মীরের মুখ্যমন্ত্রী হতে চলেছেন ওমর আবদুল্লা!
ওমর আবদুল্লাহ জম্মু ও কাশ্মীরের মুখ্যমন্ত্রী হবেন, তার বাবা এবং ন্যাশনাল কনফারেন্সের সভাপতি ফারুক আবদুল্লাহ মঙ্গলবার ঘোষণা করেছেন কারণ দলটি মিত্র কংগ্রেসের সাথে কেন্দ্রশাসিত অঞ্চলে ক্ষমতায় আসার পথে রয়েছে।
কে হবেন জোটের মুখ্যমন্ত্রী? সাংবাদিকদের ফারুক আবদুল্লাহ বলেন, "ওমর আবদুল্লাহ মুখ্যমন্ত্রী হবেন,"। এনসি সভাপতি আরও বলেছিলেন যে রায়টি প্রমাণ করে যে জে-কে-এর জনগণ 370 ধারা বাতিলের বিরুদ্ধে ছিল।
"জনগণ তাদের রায় দিয়েছে এবং প্রমাণ করেছে যে 5 আগস্ট, 2019 তারিখে নেওয়া সিদ্ধান্তগুলি তাদের কাছে গ্রহণযোগ্য নয়," তিনি বলেছিলেন। "আমি সকলের কাছে কৃতজ্ঞ যে জনগণ ভোটে অংশগ্রহণ করেছে এবং তা স্বাধীনভাবে করেছে। ফলাফলের জন্য আমি ঈশ্বরের কাছে কৃতজ্ঞ।"
প্রাক্তন কেন্দ্রীয় মন্ত্রী বলেছিলেন যে নির্বাচিত সরকার জনগণের "দুর্ভোগ" শেষ করতে অনেক কাজ করবে। "আমাদের বেকারত্বের অবসান করতে হবে এবং মুদ্রাস্ফীতি এবং মাদকের হুমকির মতো সমস্যাগুলিকে মোকাবেলা করতে হবে। এখন, এলজি এবং তার উপদেষ্টা থাকবে না। এখন, 90 জন বিধায়ক থাকবেন যারা মানুষের জন্য কাজ করবেন," তিনি বলেছিলেন।
Except for the headline, this story has not been examine by us.
0 মন্তব্যসমূহ
Thank you so much for your kindness and support. Your generosity means the world to me. 😊