প্রতিশ্রুতি পূরণ ! লোটা দেবী মন্দিরে যাওয়ার পথে করলা নদীর উপর ফুট ব্রিজ নির্মান !
প্রতিশ্রুতি পূরণ ! লোটা দেবী মন্দিরে যাওয়ার পথে করলা নদীর উপর ফুট ব্রিজ নির্মান !
বিধায়ক পি কে বর্মার চেষ্টাতে এবার জলপাইগুড়ি তথা উত্তর বঙ্গের ঐতিহ্যবাহী লোটাদেবী মন্দিরের রাস্তা সহজ হতে চলেছে। করলা নদীর উপর দিয়ে খুব তাড়াতাড়ি ফুট ব্রিজ হতে যাচ্ছে।
জলপাইগুড়ি সদর বিধানসভা কেন্দ্রের বিধায়ক ডঃ প্রদীপ কুমার বর্মার চেষ্টাতে এবার এই বিশাল কাজ শুরু হবে আগামী কয়েক দিনের মধ্যেই বলে বিধায়ক জানিয়েছেন। জলপাইগুড়ি তথা উত্তর বঙ্গের জন্য এটা খুশির খবর বলেই মনে করছেন বিধায়ক।
জানা গেছে লোটাদেবী মায়ের মন্দিরে যাওয়ার "ফুট ব্রিজ" নির্মাণের জন্য টেন্ডার প্রক্রিয়া শুরু হয়েছে।কাজ কয়েক দিনের মধ্যেই শুরু হবে।
জলপাইগুড়ির ঐতিহ্যবাহী লোটা দেবী মন্দিরে প্রতিবছর পুণ্যার্থীদের নদী পেরিয়ে যেতে হয় -আর এই কথা চিন্তা করে ২০২১ সালের বিধানসভা নির্বাচনের প্রাক্কালে- লোটাদেবী মন্দিরের সামনে করলা নদীর উপর একটি ফুটব্রিজ নির্মাণ করবেন, এমনটাই প্রতিশ্রুতি দিয়েছিলেন বিধায়ক ডাঃ প্রদীপ কুমার বর্মা। আর এই কাজ করতে পেরে খুঁশি প্রকাশ করেছেন তিনি।
সর্বশেষ প্রকাশিত খবর
লোড হচ্ছে...

মন্তব্যসমূহ
একটি মন্তব্য পোস্ট করুন