ইউটিউব চ্যানেল এবং ওয়েবসাইট খুলে প্রতারণা ! গ্রেফতার গোসানিমারির দুই যুবক
কোচবিহার: ইউটিউব চ্যানেল (Youtube) এবং ওয়েবসাইট (Website) খুলে অনলাইনে উচ্চ শিক্ষা প্রদানের প্রতিশ্রুতি। ভিডিও ভাইরাল হতেই উচ্চশিক্ষায় আগ্রহী ছাত্র-ছাত্রীদের কাছ থেকে লাখ লাখ টাকা হাতিয়ে নেওয়ার অভিযোগ।
অভিনব এই কায়দায় দীর্ঘদিন ধরে জ্বালিয়েতি করে আসছিল দিনহাটার গোসানিমারির দুই যুবক। যুবকদের বিরুদ্ধে একাধিক অভিযোগ অনেক দিন ধরেই আসছিল পুলিশের কাছে। তদন্তে নেমে গতকাল রাতে দিনহাটার গোসানিমারিতে সেই যুবকদের বাড়িতে অভিযান চালায় কোচবিহার জেলা পুলিশের একটি দল। আর সেখানেই ল্যাপটপ সিম কার্ড মোবাইল সহ হাতেনাতে সেই যুবকদের ধরে পুলিশ।
আজ এ বিষয়ে বিকেল সাড়ে চারটা নাগাদ কোচবিহার পুলিশ সুপারের দপ্তরে সাংবাদিক বৈঠক করলেন কোচবিহারের পুলিশ সুপার অতিরিক্ত পুলিশ সুপারসহ পুলিশের উচ্চপদস্থ আধিকারিকরা। এ বিষয়ে কোচবিহার জেলা পুলিশ সুপার জানান, গতকাল রাতে দিনহাটা থানার পুলিশ সাইবার ক্রাইমের জন্য দুই যুবককে গ্রেফতার করে।
আজ অভিযুক্তকে আদালতের তোলা হলে বিচারক অভিযুক্তকে পাঁচদিনের পুলিশ রিমান্ড দিয়েছে। ধৃত দুই যুবকের কাছ থেকে রয়েছে ল্যাপটপ মোবাইলে সিম সহ বিভিন্ন সামগ্রী। ইউটিউবে চ্যানেল খুলে মানুষকে প্রতারণা করছিল এরা বলে পুলিশ সুপার জানান।। ঘটনার সাথে আরো কেউ যুক্ত রয়েছে কিনা সে বিষয়ে তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।
Sangbad Ekalavya Digital Desk
প্রতিদিনের ব্রেকিং নিউজ থেকে শুরু করে শিক্ষা, কর্মসংস্থান, রাজনীতি এবং স্থানীয় সমস্যার বস্তুনিষ্ঠ খবর তুলে আনে সংবাদ একলব্য ডিজিটাল ডেস্ক। সমাজ ও মানুষের প্রতি দায়বদ্ধ থেকে সঠিক তথ্যটি দ্রুততম সময়ে আপনাদের সামনে উপস্থাপন করাই আমাদের এই এডিটোরিয়াল টিমের প্রধান উদ্দেশ্য। সত্য ও নিরপেক্ষ সাংবাদিকতাই আমাদের মূলমন্ত্র।
ইমেইল: editor@sangbadekalavya.in

0 মন্তব্যসমূহ