Latest News

6/recent/ticker-posts

Ad Code

কাজে যাওয়ার পথে দুর্ঘটনা, আহত ৩০ চা শ্রমিক

কাজে যাওয়ার পথে দুর্ঘটনা, আহত ৩০ চা শ্রমিক 

Accident


চা শ্রমিকেরা চা বাগানে কাজে যাওয়ার সময় দুর্ঘটনাগ্রস্থ হল ছোট গাড়ি। গাড়িতে থাকা প্রায় ৩০ জন চা শ্রমিক আহত হন। দুর্ঘটনাটি ঘটে চালসা এলাকায়। আহতদের চালসার মঙ্গলবাড়ী গ্রামীণ হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। ৫ জনের অবস্থা গুরুতর হওয়ায় তাদের মাল সুপার স্পেশালিটি হাসপাতালে রেফার করা হয়।




শুক্রবার সকালে ঘটনাটি ঘটে চালসা - মেটেলি রাজ্য সড়কের চালসা পি ডাবলু ডি বাংলো সংলগ্ন এলাকায়। জানা যায়, এদিন মেটেলি ব্লকের শনগাছি চা বাগান থেকে ছোট ওই পণ্যবাহী গাড়িতে করে প্রায় ৪০ জন ঠিকা শ্রমিক কাজের জন্য চিলনি চা বাগানে যাচ্ছিল। যাওয়ার পথে ওই এলাকায় গাড়িটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে সড়কের ধারে উল্টে যায়। 



স্থানীয় জনগণ আহতদের উদ্ধার করে হাসপাতালে পাঠায়। খবর পেয়ে মেটেলি থানার পুলিশ এসে গাড়িটিকে উদ্ধার করে নিয়ে যায়। এই ঘটনায় স্বাভাবিকভাবেই মেটেলি থানার পুলিশের ভূমিকা নিয়ে প্রশ্ন ওঠা শুরু করেছে বিভিন্ন মহলে।ঘটনায় চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে এলাকায়। তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।
সংবাদ একলব্য লোগো

Sangbad Ekalavya Digital Desk

প্রতিদিনের ব্রেকিং নিউজ থেকে শুরু করে শিক্ষা, কর্মসংস্থান, রাজনীতি এবং স্থানীয় সমস্যার বস্তুনিষ্ঠ খবর তুলে আনে সংবাদ একলব্য ডিজিটাল ডেস্ক। সমাজ ও মানুষের প্রতি দায়বদ্ধ থেকে সঠিক তথ্যটি দ্রুততম সময়ে আপনাদের সামনে উপস্থাপন করাই আমাদের এই এডিটোরিয়াল টিমের প্রধান উদ্দেশ্য। সত্য ও নিরপেক্ষ সাংবাদিকতাই আমাদের মূলমন্ত্র।

ইমেইল: editor@sangbadekalavya.in

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

0 মন্তব্যসমূহ

Ad Code