অনুমতি থাকা সত্ত্বেও সাধু সন্যাসীদের সভায় 'না' ক্লাবের! চাঞ্চল্য এলাকাজুড়ে
সঞ্জিত কুড়ি পূর্ব বর্ধমান:-
অনুমতি থাকা সত্ত্বেও সভা করতে দিলো না বর্ধমানের কালেক্টরেট স্টাফ রিক্রিয়েশন ক্লাবের কর্মকতারা।এই ঘটনায় ব্যাপক চাঞ্চল্য সৃষ্টি হয় বর্ধমান কোর্ট চত্বরে। ঘটনাস্থলে হাজির হন বর্ধমান থানার বিশাল পুলিশ বাহিনী।
সাম্প্রতিক রাজ্যের মুখ্যমন্ত্রী ভারত সেবাশ্রমের মহারাজের বিরুদ্ধে কটুক্তি করার প্রতিবাদে গোটা রাজ্য জুড়ে সনাতনীদের নিয়ে চলছে মহা প্রতিবাদ মিছিল। অন্যদিকে অনুমতি থাকা সত্ত্বেও শহরের বুকে সাধুসন্নাসিদের সভা করতে না দেওয়ায় ক্লবের পাশাপাশি শাসক দলকে কাঠগড়ায় দাঁড় করালো শহরের সাধু সন্ন্যাসীরা।
এই বিষয়ে হিন্দু জাগরণ মঞ্চের প্রদেশ সংযোজক সুদীপ্ত চক্রবর্তীর অভিযোগ, হঠাৎ করে স্টাফ রিক্রেশন ক্লাব জোড় পূর্বক আমাদের প্রোগ্রাম বন্ধ করে দেয়। রাজনৈতিক প্রোগ্রামের তকমা দিয়ে হল দেবেন না বলে হল কর্তৃপক্ষ হল বন্ধ করে চলে যান। হল আমরা পূর্বেই বুকিং করেছিলাম। আমাদের কাছে তার কাগজও আছে। চলতি মাসের ২২ তারিখ আমরা হলটি বুকিং করেছিলাম। তিনি আরো বলেন মুখ্যমন্ত্রীর বক্তব্য প্রসঙ্গে আমাদের কোনো আলোচনা ছিল না। প্রোগ্রামটা ছিল সাধু-সন্তদের বিষয়ক।
হিন্দু জাগরণ মঞ্চের সেবক সমিতির সদস্যা অনন্য দে জানিয়েছেন, মুখ্যমন্ত্রী সনাতনী হিন্দুদের উপর বারবার আক্রমণ করছেন। ভারত সেবা সংঘের কার্তিক মহারাজকে কটুক্তি করেছেন। আমি একজন ভারত সেবা সঙ্গীত স্বেচ্ছা হিসেবে দুঃখ প্রকাশ করছি। মুখ্যমন্ত্রীর উক্তির প্রতিবাদে সাধু-সন্তদের একটি কর্মসূচি ছিল, সেই কর্মসূচি জোরপূর্বক বন্ধ করে দেয়া হলো।
পাশাপাশি হল কর্তৃপক্ষ হল বুকিং এর কথা অস্বীকার করেন।
Sangbad Ekalavya Digital Desk
প্রতিদিনের ব্রেকিং নিউজ থেকে শুরু করে শিক্ষা, কর্মসংস্থান, রাজনীতি এবং স্থানীয় সমস্যার বস্তুনিষ্ঠ খবর তুলে আনে সংবাদ একলব্য ডিজিটাল ডেস্ক। সমাজ ও মানুষের প্রতি দায়বদ্ধ থেকে সঠিক তথ্যটি দ্রুততম সময়ে আপনাদের সামনে উপস্থাপন করাই আমাদের এই এডিটোরিয়াল টিমের প্রধান উদ্দেশ্য। সত্য ও নিরপেক্ষ সাংবাদিকতাই আমাদের মূলমন্ত্র।
ইমেইল: editor@sangbadekalavya.in

0 মন্তব্যসমূহ