Today News: 44 টি স্কুলে বোমার হুমকি ; কড়া সতর্কতা
শুক্রবার সকালে বেঙ্গালুরুর অনেক স্কুল ইমেলের মাধ্যমে বোমার হুমকি পেয়েছে। ইমেলে দাবি করা হয়েছে যে স্কুল চত্বরে বিস্ফোরক রাখা হয়েছিল। বিষয়টি সঙ্গে সঙ্গে পুলিশকে জানানো হয়। এরপর সব স্কুলে তল্লাশি চালানো হয়। বর্তমানে কোন সন্দেহজনক জিনিস পাওয়া যায়নি।
তথ্য অনুযায়ী, বেঙ্গালুরুতে 44টি বেসরকারি স্কুল হুমকিমূলক ইমেল পেয়েছে। এর পরে স্কুলগুলি অভিভাবকদের জন্য একটি পরামর্শ জারি করেছে।
এর আগে, কর্ণাটকের স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ডঃ জি পরমেশ্বরা বলেছিলেন যে বর্তমানে আমরা 15 টি স্কুল সম্পর্কে তথ্য পেয়েছি যেখানে হুমকিমূলক ই-মেইল পাওয়া গেছে। গত বছরও এ ধরনের হুমকি দেওয়া হয়েছিল। আমরা কোনো ঝুঁকি নিতে পারি না, আমরা তদন্ত করে ব্যবস্থা নিচ্ছি। স্কুলগুলোতে সব ধরনের সতর্কতামূলক ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে। যারা হুমকিমূলক ফোন করছে তাদের বিরুদ্ধে আমরা কঠোর ব্যবস্থা নেব। আমরা সব দিক খতিয়ে দেখছি।
একই সঙ্গে মুখ্যমন্ত্রী সিদ্দারামাইয়া বলেছেন, পুলিশকে তদন্ত করার নির্দেশ দেওয়া হয়েছে। নিরাপত্তা ব্যবস্থাও গ্রহন করা হয়েছে। অভিভাবকদের আতঙ্কিত হওয়ার দরকার নেই। আমি পুলিশকে স্কুল পরিদর্শন ও নিরাপত্তা বাড়াতে নির্দেশ দিয়েছি। পুলিশ বিভাগ থেকে প্রাথমিক প্রতিবেদন পাওয়া গেছে।
Sangbad Ekalavya Digital Desk
প্রতিদিনের ব্রেকিং নিউজ থেকে শুরু করে শিক্ষা, কর্মসংস্থান, রাজনীতি এবং স্থানীয় সমস্যার বস্তুনিষ্ঠ খবর তুলে আনে সংবাদ একলব্য ডিজিটাল ডেস্ক। সমাজ ও মানুষের প্রতি দায়বদ্ধ থেকে সঠিক তথ্যটি দ্রুততম সময়ে আপনাদের সামনে উপস্থাপন করাই আমাদের এই এডিটোরিয়াল টিমের প্রধান উদ্দেশ্য। সত্য ও নিরপেক্ষ সাংবাদিকতাই আমাদের মূলমন্ত্র।
ইমেইল: editor@sangbadekalavya.in

0 মন্তব্যসমূহ