Latest News

6/recent/ticker-posts

Ad Code

স্কুল পার্ট টাইম শিক্ষক, শিক্ষিকা ও শিক্ষা কর্মীদের জন্য বড় আপডেট

স্কুল পার্ট টাইম শিক্ষক, শিক্ষিকা ও শিক্ষা কর্মীদের জন্য বড় আপডেট 

ptstwe



আজ পার্ট টাইম স্কুল টিচার্স এন্ড এমপ্লয়িজ ওয়েলফেয়ার এসোসিয়েশন পশ্চিমবঙ্গ শিক্ষক সংগঠনের পক্ষ থেকে শিক্ষামন্ত্রী ব্রাত্য বসুকে স্মারকলিপি প্রদান করা হয়। সারা পশ্চিমবঙ্গের প্রত্যেকটি জেলাতে সরকারি বিদ্যালয়গুলিতে কর্মরত স্কুল পার্ট টাইম শিক্ষক, শিক্ষিকা ও শিক্ষা কর্মীদের 60 বছর বয়স পর্যন্ত কাজের স্বীকৃতি, মর্যাদা ও স্থায়ীকরণের বিষয়টি তুলে ধরা হয় এই দিন।

সংগঠনের পক্ষ থেকে রাজ্য সভাপতি লক্ষীকান্ত মাইতি জানিয়েছেন "শিক্ষামন্ত্রীর কাছে , স্কুল পার্টটাইম শিক্ষকদের , কলেজ পার্ট টাইম শিক্ষকদের মতো , আগামী এক মাসের মধ্যে দ্রুত নিয়োগ প্রক্রিয়া শুরুর আবেদন জানানো হয়েছে। অত্যন্ত বেদনার বিষয় হলো, এ রাজ্যের বহু বিদ্যালয়ে স্কুল পার্ট টাইম শিক্ষক, শিক্ষিকা ও শিক্ষা কর্মীরা, এই পুজোর সময়েও দীর্ঘ ছয় থেকে সাত মাস কোনরুপ মাইনে পাচ্ছেন না , অথচ মাননীয়া মুখ্যমন্ত্রী কেন নীরব ?"

PTSTEWA এর রাজ্য সহ-সভাপতি প্রলয় কুমার গুড়িয়া বলেন "অনুগ্রহ করে রাজ্যের প্রশাসক হিসেবে দ্রুত হস্তক্ষেপ করুন মুখ্যমন্ত্রী এবং বঞ্চিত স্কুল পার্ট টাইম শিক্ষক, শিক্ষিকা ও শিক্ষা কর্মীদের পাশে দাঁড়ান আমরা এই আবেদন জানাচ্ছি।"


সংবাদ একলব্য লোগো

Sangbad Ekalavya Digital Desk

প্রতিদিনের ব্রেকিং নিউজ থেকে শুরু করে শিক্ষা, কর্মসংস্থান, রাজনীতি এবং স্থানীয় সমস্যার বস্তুনিষ্ঠ খবর তুলে আনে সংবাদ একলব্য ডিজিটাল ডেস্ক। সমাজ ও মানুষের প্রতি দায়বদ্ধ থেকে সঠিক তথ্যটি দ্রুততম সময়ে আপনাদের সামনে উপস্থাপন করাই আমাদের এই এডিটোরিয়াল টিমের প্রধান উদ্দেশ্য। সত্য ও নিরপেক্ষ সাংবাদিকতাই আমাদের মূলমন্ত্র।

ইমেইল: editor@sangbadekalavya.in

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

0 মন্তব্যসমূহ

Ad Code