কোমর নাচাইবো পরী আমার এই গানেতে-পূজার আগেই ব্যাপক সাড়া ফেলেছে এই গান 

boy and girl in park



বর্তমানে মেকানিক্যাল ইঞ্জিনিয়ারের ছাত্র। গত চার বছর ধরে গান লিখলেও টাকার অভাবে সেভাবে কোনদিন স্টুডিয়োতে ভালো করে গান রেকর্ড করার সুযোগ হয়নি। পড়াশুনার পাশাপাশি পকেট্মানি বাঁচিয়ে তার বহুদিনের স্বপ্ন পূরন করতে নিজের লেখা একটা গান রেকর্ড করে। ব্যাপক সফলতা এনে দেয় সেই গানের ভিডিও- পরিচিতি তৈরি করে রাবেল আহমেদ। কোচবিহার জেলার কালজানি খাপাইডাঙ্গার এই কিশোর।

এরপর পড়াশুনার পাশাপাশি গানকে ভালোবেসে কাজ চালিয়ে যায় রাবেল। এবার পূজার আগেই প্রকাশ পেয়েছে তার দ্বিতীয় গানের ভিডিও ' কোমর নাচাইবো পরী আমার এই গানেতে ' । গতকাল ভিডিও প্রকাশ পেতেই ব্যাপক সাড়া ফেলে দিয়েছে।

রাবেল জানিয়েছে-"গত চার মাস আগে গানটা আমি লিখি , শত বাধা বিপত্তির পরে অবশেষে আমরা গানটা তৈরি করতে পেরেছি এবং দর্শকদের মনে যেনো আমরা জায়গা তৈরি করতে পারি আর নিজেদের মেধাকে দর্শকদের কাছে ভালো ভাবে উপস্থাপন করতে পারি তার জন্য আমাদের এই ক্ষুদ্র উপস্থাপনা । আমরা চেষ্টা করব এরকম আরো অনেক সুন্দর সুন্দর কাজ দর্শকদের সামনে তুলে ধরতে। এবং পুজোতে আরো একটি ভালো গান (হাট্টিমাটিম টিম)আসছে।"

Banglar vai ইউটিউব চ্যানেলে এবং ফেসবুক পেজ প্রকাশিত হয়েছে ' কোমর নাচাইবো পরী আমার এই গানেতে ' পূজার আগেই গানটি দর্শকদের মন ছুঁয়ে নিচ্ছে। গানটি গেয়েছে অমিত সরকার ও টিনা ঘোষ, গীতিকার রাবেল, অভিনয়ে রাবেল , রাজনন্দিনী, ভিকি এবং অমিত, পরিচালনায় হাবিবুর এবং পাপ্পু।