Adhir Chowdhury : লোকসভা থেকে সাসপেন্ড অধীর চৌধুরী
লোকসভা থেকে সাসপেন্ড অধীর চৌধুরী। মূলত লোকসভায় ক্রমাগত বিশৃঙ্খলা তৈরির অভিযোগেই অধীর চৌধুরীকে সাসপেন্ড করা হয়েছে। প্রিভিলেজ কমিটির রিপোর্ট আসা পর্যন্ত সাসপেন্ড করা হয়েছে অধীরকে।
অধীরকে সাসপেন্ড করে সংসদীয় মন্ত্রীকে অধ্যক্ষ বলেন, 'মাপ চাইতে বলেছিলাম'। প্রহ্লাদ যোশী অভিযোগ, সতর্ক করা সত্ত্বেও অধীর চৌধুরী বক্তব্য রাখতে গিয়ে ভিত্তিহীন অভিযোগ তোলেন৷ দেশের ভাবমূর্তির প্রতি অবমাননাকর মন্তব্য করার অভিযোগ তোলেন অধীর চৌধুরীর বিরুদ্ধে।
প্রসঙ্গত, মণিপুর ইস্যুতে সদ্য প্রধানমন্ত্রীকে আক্রমণ করেছেন অধীর চৌধুরী। নীরব মোদির প্রসঙ্গ টেনে নরেন্দ্র মোদিকে তীব্র কটাক্ষ করেন প্রদেশ কংগ্রেস সভাপতি।
অধীর চৌধুরীকে সাসপেন্ড করার জন্য প্রস্তাব জমা দেন বিজেপি সাংসদ ও কেন্দ্রীয় মন্ত্রী প্রহ্লাদ যোশী৷ ধ্বনি ভোটে সেই প্রস্তাব পাস হয়৷ এর ফলে সাসপেন্ড হন অধীর৷
0 মন্তব্যসমূহ
Thank you so much for your kindness and support. Your generosity means the world to me. 😊