সিউড়ি থানায় অভিষেকের নামে জোড়া অভিযোগ বিজেপির
কলকাতা ধর্মতলায় একুশে জুলাই শহীদ দিবসের মঞ্চ থেকে আগামী পাঁচই আগস্ট শনিবার বিজেপির ছোটো, বড়ো,মাঝারি নেতার ঘর সকাল দশটা থেকে সন্ধ্যা ছয়টা পর্যন্ত আট ঘন্টা ঘেরাও করার ডাক দেন তৃণমূল সাংসদ অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায় । এতেই সিঁদুরে মেঘ দেখছে বিজেপি । রাজ্যে অশান্তির আশঙ্কা করছে গেরুয়া শিবির ।
তেইশে জুলাই রবিবার সন্ধ্যা সাড়ে সাতটা নাগাদ তৃণমূল সাংসদ অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়ের নামে সিউড়ি থানায় জোড়া অভিযোগ দায়ের করলো ভারতীয় জনতা মহিলা মোর্চা সিউড়ি শহর মন্ডল সভানেত্রী সোনালী সরকার ঘোষ এবং বীরভূম জেলা স্পোর্টস এবং ক্লাব রিলেশন সেল কনভেনার সমরেশ দে ।
বীরভূম সাংগাঠনিক জেলার বিজেপি সহসভাপতি উত্তম ব্যানাজী বলেন, "তৃণমূল সাংসদ অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়ের অসাংবিধানিক কথার বিরুদ্ধে অভিযোগ জানালাম । অভিযোগপত্র রিসিভ করাতে চাইছিলাম কিন্তু থানার একজন অফিসার বললেন যেহেতু এই বিষয়ে কেস হয়েছে তাই রিসিভ করা যাবে না । তাই কমপ্লেন লঞ্চ করলাম । প্রকাশ্যে জনসভায় এইরকম কথা বলছেন অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায় । নিজেকে কি মুখ্যমন্ত্রী ভাবছেন ? এর পিছনে মদদদাতা কে ? শাসকদল ভয় পেয়ে এইরকম কথাবার্তা বলছে । পাঁচই আগস্ট যদি কিছু হয় তাহলে সেই ঘটনার জন্য সম্পূর্ণ দায়ী থাকবেন রাজ্যের মুখ্যমন্ত্রী ।"
ভারতীয় জনতা পার্টির বীরভূম জেলা স্পোর্টস এবং ক্লাব রিলেশন সেল কনভেনার সমরেশ দে বলেন, "প্রকাশ্য জনসভায় বলতে পারছে এরথেকে পরিস্কার বোঝা যাচ্ছে ২০২১ সালে বিধানসভা নির্বাচনের পর ভোট পরবর্তী হিংসার মূল নায়ক ছিল অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায় । পিসি ভাইপো আঞ্চলিক দল একটা কোম্পানি ।"
Sangbad Ekalavya Digital Desk
প্রতিদিনের ব্রেকিং নিউজ থেকে শুরু করে শিক্ষা, কর্মসংস্থান, রাজনীতি এবং স্থানীয় সমস্যার বস্তুনিষ্ঠ খবর তুলে আনে সংবাদ একলব্য ডিজিটাল ডেস্ক। সমাজ ও মানুষের প্রতি দায়বদ্ধ থেকে সঠিক তথ্যটি দ্রুততম সময়ে আপনাদের সামনে উপস্থাপন করাই আমাদের এই এডিটোরিয়াল টিমের প্রধান উদ্দেশ্য। সত্য ও নিরপেক্ষ সাংবাদিকতাই আমাদের মূলমন্ত্র।
ইমেইল: editor@sangbadekalavya.in

0 মন্তব্যসমূহ